Зеленый горошек "GLOBUS", нежный

Отзыв о Зеленый горошек "GLOBUS", нежный:
Приятный горошек, по приятной цене!

12.11.2020

Достоинства

Удобная баночка, цена приятная, красивый внешне, вкусный, пахнет нормально, для салата отлично.

Недостатки

Каких то существенных не заметил.

Отзыв

Что же, просто так горошек я конечно не кушаю, он если мне и нужен, то только для готовки чего либо! Сегодня, речь пойдет как раз таки о горошке, а именно о таком зеленом горошке как "GLOBUS", нежный!
Начну пожалуй с того, что сам по себе горошек на момент покупки порадовал меня своей не особо то и высокой ценой, цена у него действительно неплохая и могу сказать, что за свою цену, он очень даже вкусный!
Так же, могу выделить и удобную баночку, она действительно таки неплохая внешне, а так же и идет с ключиком!
Что же касаемо внешнего вида, то выглядит он действительно аппетитно и привлекательно внешне, горошек красивый как на подбор и в целом, просто отлично подойдет для салата!
Что же касаемо аромата, то пахнет он довольно таки приятно, нет лишнего запаха и могу сказать, что пахнет действительно вкусно!
В общем и целом, что я могу сказать, мне все понравилось и прям каких то глобальных минусов для себя я попросту не выделил, так что я поставлю данному горошку пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам!