Устойчивая подводка-маркер для глаз Glam Team Фаберлик

Отзыв о Устойчивая подводка-маркер для глаз Glam Team Фаберлик :
Просто шикарные стрелки

13.11.2020

Достоинства

Изумительные стрелки.

Недостатки

Отзыв

Устойчивая подводка-маркер для глаз Glam Team - это новинка от Фаберлик. Я всегда любила стрелки и рисую их на глазах более 10 лет. Раньше пользовалась карандашом и жидкой подводкой. Но карандаш кусками ложится, а с жидкой сложности, потому что течет и размазывается. С этим маркером стало все проще и легче.

Покупала за 329 рублей. Объем самого стержня и средства - 4 мл. Его хватает на 2 месяца и для меня это рекорд среди подобных средств. У меня черный оттенок. Смотрится, как обыкновенный маркер, только кончик заостренный. Он выполнен из фетра, поэтому не царапает веки. Оттенок мега насыщенного, угольного черного оттенка, что мне и было необходимо.

Он не течет, при нанесении моментально схватывается и засыхает, но не стягивает и не сушит, не ощущается на глазах. Смывается нормально теплой водой. Носится в течении всего дня. Какой был яркий оттенок при нанесении, таким он и остается до смывания. Стрелки получаются теперь более изящные, при помощи нажима можно контролировать толщину стрелки. Без проблем наносится поверх теней, не скатывается и не течет даже в жару.

Устойчивая подводка-маркер для глаз Glam Team Фаберлик  фото 1 Устойчивая подводка-маркер для глаз Glam Team Фаберлик  фото 2