Устойчивая подводка-маркер для глаз Glam Team Фаберлик

Устойчивая подводка-маркер для глаз Glam Team Фаберлик отзывы

12.01.2022

Отличная подводка.

Достоинства: Насыщенный цвет.

Недостатки: Трудно смыть.

Отзыв: Очень качественный товар. Устойчивая подводка. Прекрасно держится не скатывается. Качество соответствует цене. Четкий цвет. Легко наносится. Смывается только средствами для смывания макияжа. Эта подводка создаёт выраженный взгляд. Рекомендую в использовании.

13.11.2020

Просто шикарные стрелки

Достоинства: Изумительные стрелки.

Отзыв: Устойчивая подводка-маркер для глаз Glam Team - это новинка от Фаберлик. Я всегда любила стрелки и рисую их на глазах более 10 лет. Раньше пользовалась карандашом и жидкой подводкой. Но карандаш кусками ложится, а с жидкой сложности, потому что течет и размазывается. С этим маркером стало все проще и легче. Покупала за 329 рублей. Объем самого стержня и средства - 4 мл. Его хватает на 2 месяца и для меня это рекорд среди подобных средств. У меня черный оттенок. Смотрится, как обыкновенный ма… Читать далее

Отзывы на Устойчивая подводка-маркер для глаз Glam Team Фаберлик в категории Косметика и Парфюмерия.