Конфеты "Рот Фронт" - "Ромашка"

Отзыв о Конфеты "Рот Фронт" - "Ромашка":
Вкус, как в детстве!

14.11.2020

Достоинства

Упаковка, вкус, начинка, шоколадная глазурь, нежность.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Ну что же, мне кажется что многие слышали, многие пробовали или видели такие конфеты как "Рот Фронт" - "Ромашка", о которых как раз таки и пойдет сегодня речь в моем отзыве! Могу сказать, что для меня это вкус детства и в данных конфетах, я нашел для себя как плюс, так и минус!
Что уж, начну я пожалуй с минуса, который я выделил для себя - это состав! Могу сказать что в данной конфете он вышел на любителя и мне не особо он понравился!
Что же касаемо вас, то вы пожалуй сами смотрите состав перед покупкой, ведь у всех предпочтения и выбор совершенно разный, так что смотреть тут лишь вам самим!
Если говорить об упаковке, то она такая же как и в детстве, мне она в целом очень даже нравится, ведь на ней нет ничего лишнего!
Что касаемо вкуса, то он нежно сливочный, немного есть послевкусие ликера! Как вы уже многие догадались, данные конфеты идут с помадкой, а так же политы шоколадной глазурью!
Я же, поставлю им четверку, ну а вот уж приобретать ли их вам или все таки нет - решать лишь вам самим!