Whiskas Аппетитный микс: креветка, лосось.

Whiskas Аппетитный микс: креветка, лосось. отзывы

4,9
23.01.2022

Хороший корм

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Решили попробовать ввести в рацион нашей кошки новый вкус корма Whiskas-Аппетитный микс (говядина, язык, овощи в желе) и (утка, печень, мясной соус). Кошка съела корм с удовольствием, после чего не уходила с кухни, надеясь, что ей перепадёт ещё один пакетик!!! Состав корма хороший, подходит для стерилизованных кошек, доступная цена и огромное разнообразие вкусов! Будем продолжать кормить нашу кошечку кормами марки Whiskas!

17.03.2021

Хороший корм хорошая цена!

Достоинства: Цена, разные вкусы.

Отзыв: Аппетитный микс беру уже далеко не первый раз, поэтому решила уже сразу заказать большую упаковку, состав у корма неплохой, переносимость хорошая, кошка себя отлично чувствует, вкус нравится! раньше брала другую марку, но кошка быстро от нее отказалась и не доедала, бывало тошнило, а вот с вискас таких проблем нет!

15.03.2021

Для разнообразия- отлично!

Достоинства: Цена, разнообразность вкусов, без побочных эффектов ЖКТ.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Здравствуйте! Решила побаловать свою кисуню новинкой от "Whiskas" с креветкой и лососем в сливочном соусе, в целом запах приятный, не такой сильный как у паштета (этой же фирмы), консистенция приятная на внешний вид, хорошие кусочки и много соуса. Киса сразу прибежала на запах. Кушала с удовольствием. На работу ЖКТ данный продукт никак отрицательно не повлиял, хотя девочка у меня, достаточно капризная в еде и далее последствиях. Для разнообразия, обычного рациона, однозначно- Рекомендую!

10.03.2021

Отличный корм, за небольшую цену.

Достоинства: Приятная консистенция. Большие куски мяса. Небольшая цена. Отсутствие резкого запаха.

Отзыв: Решили поробовать новый для себя вкус мокрого корма Whiskas, микс морепродуктов. Кошке сразу же пришёлся по вкусу данный вид корма. Миска опустошалась буквально за пару минут, а взгляд питомца сразу же устремлялся на хозяина, заманчиво прося добавки. Корм имеет приятную консистенцию, куски мяса достаточно большие и легкоразличимые, корм не имеет резкого запаха, коротый заполняет все помещение, соуса достаточно много. Однозначно бы порекомендовал этот корм своим знакомым.

07.03.2021

Кошка разговариет с едой"лосось в сливочном соусе с креветко

Достоинства: Удобная упаковка. Вкусный продукт.

Недостатки: Нельзя давать много.

Отзыв: Очень понравился влажный корм " аппетитный микс, сливочный соус, креветки, лосось " нашему домашнему чудовищу. она в восторге. пока кушала - разговаривала с тарелкой. теперь не страшно что съест нас. Просит еще этой вкуснятины. Кошка сказала - СПАСИБО.

05.01.2021

Отличный продукт с приятным запахом и консистенцией, который

Достоинства: Цена качество. Запах консистенция.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Уже очень давно покупаю своим кошкам продукцию вискас. Берём из-за нескольких положительных моментов. Отличное соотношение цена качество. Приятные запах и консистенция. Кошки едят с удовольствием. Большой ассортимент. Никаких нареканий по продукции нет. Кошки здоровы, активны, шёрстка мягка и блестящая.

22.11.2020

Кошка в восторге

Достоинства: Кошке очень нравится.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Кошка за него готова продать душу, уж что туда добавили незнаю, потому что остальную линейку вискаса она ест с не охотой, но когда даёшь именно этот то её аж трясёт от ожидания. 😉.

21.11.2020

Хороший бюджетный вариант кошачьего корма.

Достоинства: Насыщенный состав, питательный, вкусный для питомцев, бюджетный вариант.

Недостатки: Пока не выявлены.

Отзыв: Мои домашние любимцы, кот и кошка, очень привередливы к кормам, и поэтому мне приходиться часто менять и комбинировать разные вкусы, виды и производителей кормов для кошек. Я решила попробовать купить им что то новенькое, взяла на пробу корм Whiskas. Сухой с подушечками и в пакетиках, разные вкусы, в том числе, говядина в желе и креветка в сливочном соусе. В пакетиках им больше понравился корм с креветкой в сливочном соусе, говядину тоже умяли достаточно быстро и с аппетитом, съедали сразу весь … Читать далее

14.11.2020

Хороший корм.

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Не подошёл по вкусу.

Отзыв: Данный корм хороший, качественный продукт. Но у каждого животного свои вкусовые предпочтения и собственно мой кот не оценил данного вкуса, хотя корм вполне соответствующего качества. И единственное что могу сказать "на вкус и цвет, товарища нет" в данном случае эта фраза подошла как нельзя кстати. Но вашему питомцу данный вкус может понравиться, поэтому пробуйте. Может быть этот вкус будет самым любимым у вашего четвероного друга.

Отзывы на Whiskas Аппетитный микс: креветка, лосось. в категории Корм для животных.