Масляная композиция для век Мирра

Отзыв о Масляная композиция для век Мирра :
Убирает морщины

14.11.2020

Достоинства

Против морщин.

Недостатки

Отзыв

Долгое время сомневалась стоит ли брать эту масляную композицию для кожи век с концентратом икры лососевых рыб, потому что миниатюрный флакон на 5 мл стоит почти 1000 рублей. Но все же хотелось попробовать на деле ее свойства.

Состав порадовал. Больше 10 базовых и эфирных масел, вытяжка из икры лососевых рыб - все это необходимо при борьбе с морщинами. На самом деле консистенция маслянистая и жирная, поэтому на удивление средства хватает на 6 месяцев при каждодневном использовании. Я бы рекомендовала ее наносить на ночь, потому что какое-то время кожа при впитывание немного набухает и отекает, а этого мне утром не нужно.

Масляная композиция здорово улучшает кровообращение вокруг глаз, приводит тонус в норму, шикарно осветляет синеватость под глазами, делает взгляд свежим и отдохнувшим. Если поверх этого масла наносить еще и ночной крем, то эффект улучшается. Кожа стала плотнее, она упругая, морщинки не сразу, но все же прошли спустя 2 месяца использования. Уменьшает чувствительность глаз, увлажняет сухую кожу, питает.

Масляная композиция для век Мирра  фото 1