Десерт творожный "Чудо Творожок", персик-груша

Отзыв о Десерт творожный "Чудо Творожок", персик-груша:
Воздушный перекус!

16.11.2020

Достоинства

Нежный, сладенький, воздушный, аппетитный, красивая упаковка, есть кусочки.

Отзыв

Что же, творожные десерты я как и много других людей просто обожаю! Они могут похвастаться тем, что они довольно таки сытные, но в то же время невероятно воздушные и нежные! Сегодня, речь пойдет о таком творожном десерте как "Чудо Творожок", персик-груша!
Начать же мне следует с того, что сам по себе десерт действительно изначально привлек меня своей яркой упаковкой, на которой аппетитно расположился персик! Выглядит очень аппетитно и интересно!
Что же касаемо состава, то я его если честно особо уже не помню, так что смотрите его пожалуйста сами!
Если говорить о самом десерте, то я могу сказать о нем лишь хорошее, ибо он уж очень вкусный, сытный и нежный!
Мне понравилось что здесь попадаются различные кусочки, которые сами по себе довольно крупные, так еще и являются просто прекрасным дополнением к данному десерту!
Что касаемо аромата, то пахнет он по большей степени персиком и полностью меня устраивает!
Данному десерту я поставлю пятерку, так как меня он действительно порадовал и могу сказать, что он и правда вкусный!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!