Средство для мытья посуды, овощей и фруктов BioMio

Отзыв о Средство для мытья посуды, овощей и фруктов BioMio:
Хорошее для мытья овощей и фруктов

16.11.2020

Достоинства

С эфирным маслом мандарина идеально подходят для мытья детской и взрослой посуды, овощей и фруктов.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Я и раньше старалась мыть покупные овощи и фрукты из супермаркета экологичными натуральными средствами, потому что ни для кого не секрет, что для наилучшего хранения и транспортировки их обрабатывают специальными химикатами, особенно яблоки.
Простой водой эти вещества не вымываются вообще.
Раньше покупала японские и корейские средства для мытья продуктов питания, но сейчас мне нравится российская фирма BioMio-она доступна по стоимости, бывают отличные акции и меня все устраивает в их бытовой химии.
Бутылка стандартная для этого производителя, есть дозатор, что очень удобно.
Особенно мне нравится аромат мандарина у данного средства и то, что обеззараживающие ионы серебра и экстракт хлопка, смягчающий руки (перчатками я пользуюсь только для мытья жирных кастрюль и сковородок).
Прозрачное, густое, хорошо пенится, но для металлической или просто жирной посуды не подойдет. Но я не буду снимать балл, потому как мало какие экологичные средства справляются с задачей такой.
В наше время гриппа антисептическое действие особенно ценно, так как все трогают овощи и фрукты руками в магазине и не только продавцы.
На фруктах не остается никакого аромата и я спокойна за их чистоту.