Сапоги shagovita

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
16.11.2020

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

С наступлением зимы, встал вопрос о покупке обуви для сына 3 лет. Для меня главными критериями при выборе обуви для ребенка является натуральные материалы, простота в чистке обуви, комфорте ношения. Посетила очень много детских отделов, мерили сапоги и за 9 тысяч рублей и за 2 тысячи рублей. И хоть за 9 тысяч рублей обувь красивая и качественная, но почему то уж очень тонкая стелька и ребёнок как- то сковано в них передвигался, про качество и комфорт за самую низкую цену даже не стоит брать во внимание. Зашли в отдел детской обуви, где был представлен белорусский бренд Shagovita, выбрали сапожки для холодной зимы, температурный режим у данной модели - 25 градусов. Материал натуральная кожа, текстиль. Стелька сделана из шерстяного меха, очень плотный и приятный. Подошва ТЭП, в полном объёме ещё не испытали как они ведут себя на льду, но по тонкой корочке льда и в замёрзшую горку ребёнок смог подняться. На стопу 15,5 см. выбрали размер 28, запас есть, модельный ряд скорее всего маломерит, потому что другого бренда обувь 27 размера идёт с хорошим запасом. При погоде в -15 грудусов на колготки и тонкий обычный носок, ножки при часовой прогулке не замёрзли. Сапоги идут без замков и липучек, одевать очень легко, можно утянуть плотнее по голени. В уходе не прихотливы, материал ткани водоотталкивающий и грязь в себя не впитывает, достаточно протереть влажной салфеткой. Носить сыну тоже комфортно, может и бегать и прыгать в них, ничего не сковывает движение. Дизайн ненавязчивый, темно- синего цвета. По цене обошлись в 3100 рублей, считаю очень хорошей ценой для такого качества. Кстати следов клея не видно, швы ровные. Советую присмотреться к данному бренду и модели, может и вашем детишкам подойдут сапожки.

Сапоги shagovita фото 1 Сапоги shagovita фото 2 Сапоги shagovita фото 3