Нимесил (Nimesil)

Нимесил (Nimesil) отзывы

4,7
28.02.2019

Отлично

Отзыв: Отличное средство! Хорошее обезболивающее! При головной, зубной, суставной боли. Средство всегда в аптечке и в сумке.

23.02.2019

Хорошо помогает при высокой температуры, обезбаливает

Достоинства: Быстро понижает температуру, обезбаливает.

Недостатки: Цена, аккуратно принимать при сахарном диабете повышает сахар в крови плюс нельзя с антидепрессантами принимать, плохо влияет на желудок.

Отзыв: Здравствуйте! Данное лекарство очень хорошо понижает температуру, также обезбаливает при различных генеза болевых моментов. Я это лекарство беру всегда. Рекомендую другим если только вы не принимаете антидепрессанты и при сахарном диабете с осторожностью, т. к. лекарство поднимают в крови сахар. Проверено лично нашей семьей . На мой взгляд дорогое удовольствие, можно и дешевле сделать. При приёме данного средства обязательно принимать омез, а то разъедает желудок. В целом эффективное средство.

15.02.2019

Советую всем

Достоинства: Доступный каждому, легко купить, эффективность.

Отзыв: Прекрасное обезболивающие приболях в коленях, руках, спине, быстро и на длительное время останавливает боль. очень доступное лекарство всем и не нужен рецепт, ни каких побочных эффектов. лично мне очень помогает при боли в коленях. ).

10.02.2019

Чудо средство

Достоинства: Соотношение цены и качества, быстрый эффект.

Отзыв: Нимесил спасает меня от зубной, головной и боли в спине. При боли в зубе посоветовали данное лекарство. Оно просто спасение, боль снимает почти мгновенно.

31.01.2019

Эффективен от боли и жара, но с множеством возможны побочек.

Достоинства: Быстрое дествие, помогает от боли и жара, приятный вкус.

Недостатки: 1. Небольшие неудобства использования порошкового обезболивающего препарата (в отличие от обезболивающих таблеток). 2. Внушительный перечень побочных эффектов.

Отзыв: Впервые с препаратом Нимесил я познакомилась в 2014 году. После проведенной гинекологической операции доктор назначил мне его в качестве обезболивающего средства. Использовать с этой целью его пришлось три раза и боль исчезала довольно быстро, минут через 20-30. Форма примения Нимесила - порошок, который необходимо растворить в теплой воде, что ускоряет процесс всасывания и оказания действия на организм, имеет приятный цитрусовый вкус. При обострении остеохондроза Нимесил был рекомендован мне на… Читать далее

27.01.2019

Можно применять в критичной ситуации (когда сильная боль

Достоинства: Утоляет боль. Особенно хорошо использовать на ночь, когда боль усиливается.

Недостатки: Это достаточно крепкое лекарство, "глотать"так просто его нельзя (имею ввиду когда голова разболелась или немножко простуда).

Отзыв: Ооо, вы просто не представляете как он меня выручал. У меня был острый периодонтит (да, эта ужасная зубная боль). И зубной врач мне его сам прописал. Я его употребляла утром и на ночь. Важно отметить, что лекарство нельзя заливать горячим, тогда оно становиться желтим и противным.

06.01.2019

Удобный от боли

Достоинства: Быстрый эффект.

Недостатки: Много противопоказаний.

Отзыв: Хороший обезболивающий и лечебный препарат, мне помогает при простуде и гриппе, а также он рекомендован при заболевании суставов и позвоночника, советую в начале проконсультироваться со своим лечащим врачем, так как у препарата есть противопоказания людям с больной печенью.

12.11.2018

Отличный эфект.

Достоинства: Быстрое действие.

Отзыв: Хорошо помогает. Действие наступает быстро. Моей маме посоветовали его в больнице. А она уже рассказала о нем нам. Помогает лучше других. Даже при сильных суставных болях и болях в пояснице. Еще его очень удобнобрать с собой. Пакетики почти не занимают места.

31.10.2018

Эффективный

Достоинства: Эффективное средство в борьбе с простудой.

Отзыв: Как только начинается простуда, Нимесил первое средство в моей аптечке, так как эффективно действует. Очень хорошо облегчает общее состояние, снижает высокую температуру, благодаря ему быстрее наступает выздоровление. Хорошее средство устраняет ломоту в теле. рекомендую.

17.10.2018

Чудо препарат

Достоинства: Быстро снимает боль.

Недостатки: Обратите внимание! есть противопоказания, побочное действие.

Отзыв: Многие наверно сталкивались с невыносимой зубной и головной болью... Бывает такое что на стену лезть хочется, а если еще и ночью... Хорошее средство, отлично снимает боль и выручает. У мужа так ночью зуб прихватил, что не знали что и делать, нимесил очень выручил до утра, на утро в больничку поехали. С тех пор всегда держу его в аптечке, на всякий случай. но лучше всего лечить перво причину боли, не советую его пить пачками, он очень тяжел для организма, а вот как палочка выручалочка самое то!

15.10.2018

Эффективный

Достоинства: Доступно, эффективно.

Отзыв: Нимесил - хорошее обезболивающее средство. Незаменим при головной, зубной, суставной боли. Имеет хорошие показатели при продажах, а это значит, что большая часть населения оценивает этот медицинский препарат довольно высоко. Мне он очень помогает при суставной боли, особенно при болях в позвоночнике.

29.09.2018

Супер

Достоинства: Не дорогое.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Обожаю это лекарство!! Ну только конечно когда болею оно быстро снижает температуру снимает ломки и хорошо обезбаливает советую всем!!!

07.09.2018

Помогает

Достоинства: Снимает боль и воспаление.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Нимесил в буквальном смысле ставит на ноги. В первые дни после операции кесарево сечение в больнице, когда отменялись инъекционные обезболивающие препараты, я, спасалась от нестерпимой боли именно нимесилом. В организме чувствовалось воспаление, знобило. Нимесил справился и с болью и с ознобом, его прием способствовал моему скорому выздоровлению. Возможно есть какие либо побочные эффекты его приема, но они вовсе не ощущались!

13.08.2018

Мне помогает за 2 дня встать на ноги

Достоинства: Быстро помогает.

Недостатки: Детям нельзя.

Отзыв: Температуру сбивает во-первых и мне очень быстро помогает встать на ноги даже при сильной болезни. Один раз спать ложилась вообще, глотать не могла, не знала что выпить перед сном, горло болело просто ужасно. В итоге перед сном выпила стакан нимесила и еще стакан молока с медом, я честно говоря, утром поразилась, у меня как-будто ничего не было. Средство реально крутое. Всем теперь его советую и дома всегда держу. Детям только нельзя, жалко, но для детей другое средство эффективное есть. Для при… Читать далее

28.06.2018

Помогает при болях до 12 часов

Достоинства: Длительный эффект.

Недостатки: Вреден для печени.

Отзыв: Нимесил пью при зубной боли, либо когда температура высокая была. В отличие от Парацетамола и других жаропонижающих избавляет от боли или жара на полдня (около 12 часов действия). Получается что за сутки нужно только 2 пакетика Нимесила. Из недостатков могу отметить, что его нужно развести в воде (а ее иногда не бывает под рукой, или емкости, в которой нужно развести порошок). И еще слышала что Нимесил очень вреден для нашей печени, поэтому увлекаться им не следует, впрочем как и вообще всеми л… Читать далее

Отзывы на Нимесил (Nimesil) в категории Лекарства.