Нимесил (Nimesil)

Нимесил (Nimesil) - отзывы

02.12.2013
Мария Ж 34 года, Москва   Отзывов: 82

Отзыв: Хороший обезболивающий эффект, наступает быстро и держится долго. Удобная форма растворимая, имеет приятный вкус. Удобно взять с собой на работу, дачу, в гости. Очень хорошо помогает при суставных болях, остеохондрозе. Советую попробовать, оно того стоит.

12.08.2013
Сергей М 36 лет, Москва   Отзывов: 28

Хорошее средство.

Достоинства: Быстрое действие.

Недостатки: Как и все лекарства это тоже убивает наш организм.

Отзыв: Повстречался с этим лекарством потому что зуб так заболел хоть волком вой. Попробовал одно обезболивающее не помогло. А зуб как на зло еще сильней разболелся. Супруга посоветовала нимесил. Принял через пол часа боль утихла, лег нормально поспал а наутро к стоматологу. Препарат хорош и при гриппозных состояниях. Снимает температуру и обезболивает и воспалительный процесс снимает. Перед тем как принимать проконсультируйтесь с врачем.

05.04.2013
Елизавета Ж 28 лет, Краснодар   Отзывов: 123

Быстро избавляет от температуры и боли.

Достоинства: Эффект, качество, цена, удобство, приятный вкус.

Недостатки: Нельзя при обострениях болезней желудка и детям до 12 лет.

Отзыв: Недавно я переболела простудой. Все ее "прелести" перенесла на себе - насморк, кашель, головная боль, температура и ломота во всем теле. Ощущения ужасные! Все порошки от простуды помогали, но совсем на короткое время. Попробовала порошок Нимесил - приятный лимонный вкус. Все симптомы прошли уже через 20 минут и долго не проявлялись вновь! Разводить его нужно не как все горячей водой, а еле теплой, и наливать пол стакана. Теперь держу его в домашней аптечке и вожу с собой в поездки - мало ли что.…

07.09.2014
Маргарита Поташева Ж   Отзывов: 7   Репутация: +7

Пью, когда ничего не помогает.

Отзыв: Всегда лежит дома пакетик Немесила, он реально выручает, когда уже мало что помогает, в плане боли и температуры. Стараюсь принимать его только в крайних случаях, т. к. побочек в нем более чем достаточно, но эффект ещё не заставлял себя ждать, да и действие его не 1 час, а прилично.... в среднем 5-6 часов, ну у меня так. Нельзя забывать, что все индивидуально.

13.11.2015
El.Kameneva2012 Ж 42 года, Бердянск   Отзывов: 2   Репутация: +1

Этим препаратом я угробила печень

Достоинства: Помогает снять боль и воспаление.

Недостатки: Много противопоказаний.

Отзыв: С Нимесилом я познакомилась давно. Знакомство стандартное. Больной зуб, не слишком качественное удаление, чистка, все это сопровождалось дикими болями. После того, как не помогли болеутоляющие, попробовала Нимесил. Справедливости ради стоит отметить, что помогает, и довольно быстро. Более того, пропив его несколько дней, у меня вышел осколок. То есть он еще и гранулематозное воспаление снял. Но... Начала болеть печень. После визита к гастроэнтерологу, услышала неутешительный диагноз и слова док…

09.03.2017
Агата Ж   Отзывов: 22   Репутация: 0

Обезболит и снимет воспаление

Достоинства: Быстро и эффективно снимает боль и воспаление.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Это средство очень хорошее обезболивающее. Оно прекрасно справляется так же с воспалительными процессами. Например, при ангине принимала его, когда горло болело особенно сильно. Действует практически моментально после его приема. Содержимое пакетика растворяется в воде и через несколько минут о боли уже и не вспомнишь. Есть, конечно же, противопоказания. Но если принимать не очень часто, то ощутимого вреда не будет.

03.02.2017
Стас М 36 лет, Новокузнецк   Отзывов: 49   Репутация: +3

Помог в нужный момент

Достоинства: Хороший препарат сработал сразу помог.

Недостатки: Недостатки в побочных.

Отзыв: Была прблема он меня спас я правильно сделал что предпочёл его.

31.01.2016
Игнат М   Отзывов: 7   Репутация: 0

Действенное, но...

Отзыв: На самом деле немисил стараюсь пить только в крайних случаях, когда не могу сбить температуру или при сильной зубной боли. Препарат очень сильный, много побочек, поэтому злоупотреблять им не стоит.

12.10.2015
Stessxs Ж 33 года, Москва   Отзывов: 9   Репутация: 0

Лучший!

Достоинства: Цена, действие, удобство.

Отзыв: Это средство - мое спасение! Снимает боль в течение 3 минут лучше любого анальгетика, очень помог мне, когда разболелся зуб. Однозначно рекомендую, стоит не дорого, а качество на высоте!

28.07.2015
Yariska Ж 25 лет, Ставрополь   Отзывов: 11   Репутация: +1

Отличное болеутоляющее и жаропонижающее

Достоинства: Болеутоляющее Жаропонижающее.

Недостатки: Очень сильное лекарство.

Отзыв: Отличный препарат, относительно не дорогой. Применяла его, когда болела поясница - 15 минут и боли нет!) Также в роли жаропонижающего он справился на 5 баллов. Очень эффективное средство, но его нужно применять с умом и использовать только в крайних случаях, потому что оно очень сильное.

21.07.2015
Любовь Ж 34 года, Ростов-на-Дону   Отзывов: 47   Репутация: +3

Очень хорошее обезболивание

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Препарат очень хороший. Удобная упаковка. Быстро растворяется в воде и имеет приятный вкус. Незаменимо при зубной боли. Помогает и при других спазмах, в женские дни и головную тоже быстро снимает. Хорошо, что появился данный препарат, потому, что не все любят пить таблетки.

09.05.2015
Ольга Ж   Отзывов: 26   Репутация: +1

Помогает справиться с болью

Достоинства: Действует быстро.

Недостатки: Противопоказания.

Отзыв: После удаления зуба врач посоветовал данное лекарство как обезбаливающее и противовоспалительное средство. Быстро снимает зубную боль. Эффективно борется с температурой. На вкус не очень приятное лекарство, всегда добавляю сахар. Советую обратить внимание на противопоказания, может вызывать проблемы с ЖКТ.

Отзывы на Нимесил (Nimesil), категория Лекарства. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.