Нимесил (Nimesil)

Нимесил (Nimesil) отзывы

4,7
31.01.2016

Действенное, но...

Отзыв: На самом деле немисил стараюсь пить только в крайних случаях, когда не могу сбить температуру или при сильной зубной боли. Препарат очень сильный, много побочек, поэтому злоупотреблять им не стоит.

12.10.2015

Лучший!

Достоинства: Цена, действие, удобство.

Отзыв: Это средство - мое спасение! Снимает боль в течение 3 минут лучше любого анальгетика, очень помог мне, когда разболелся зуб. Однозначно рекомендую, стоит не дорого, а качество на высоте!

28.07.2015

Отличное болеутоляющее и жаропонижающее

Достоинства: Болеутоляющее Жаропонижающее.

Недостатки: Очень сильное лекарство.

Отзыв: Отличный препарат, относительно не дорогой. Применяла его, когда болела поясница - 15 минут и боли нет!) Также в роли жаропонижающего он справился на 5 баллов. Очень эффективное средство, но его нужно применять с умом и использовать только в крайних случаях, потому что оно очень сильное.

21.07.2015

Очень хорошее обезболивание

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Препарат очень хороший. Удобная упаковка. Быстро растворяется в воде и имеет приятный вкус. Незаменимо при зубной боли. Помогает и при других спазмах, в женские дни и головную тоже быстро снимает. Хорошо, что появился данный препарат, потому, что не все любят пить таблетки.

09.05.2015

Помогает справиться с болью

Достоинства: Действует быстро.

Недостатки: Противопоказания.

Отзыв: После удаления зуба врач посоветовал данное лекарство как обезбаливающее и противовоспалительное средство. Быстро снимает зубную боль. Эффективно борется с температурой. На вкус не очень приятное лекарство, всегда добавляю сахар. Советую обратить внимание на противопоказания, может вызывать проблемы с ЖКТ.

Отзывы на Нимесил (Nimesil) в категории Лекарства.