Нимесил (Nimesil)

Нимесил (Nimesil) отзывы

4,7
10.02.2019

Чудо средство

Достоинства: Соотношение цены и качества, быстрый эффект.

Отзыв: Нимесил спасает меня от зубной, головной и боли в спине. При боли в зубе посоветовали данное лекарство. Оно просто спасение, боль снимает почти мгновенно.

27.01.2019

Можно применять в критичной ситуации (когда сильная боль

Достоинства: Утоляет боль. Особенно хорошо использовать на ночь, когда боль усиливается.

Недостатки: Это достаточно крепкое лекарство, "глотать"так просто его нельзя (имею ввиду когда голова разболелась или немножко простуда).

Отзыв: Ооо, вы просто не представляете как он меня выручал. У меня был острый периодонтит (да, эта ужасная зубная боль). И зубной врач мне его сам прописал. Я его употребляла утром и на ночь. Важно отметить, что лекарство нельзя заливать горячим, тогда оно становиться желтим и противным.

06.01.2019

Удобный от боли

Достоинства: Быстрый эффект.

Недостатки: Много противопоказаний.

Отзыв: Хороший обезболивающий и лечебный препарат, мне помогает при простуде и гриппе, а также он рекомендован при заболевании суставов и позвоночника, советую в начале проконсультироваться со своим лечащим врачем, так как у препарата есть противопоказания людям с больной печенью.

12.11.2018

Отличный эфект.

Достоинства: Быстрое действие.

Отзыв: Хорошо помогает. Действие наступает быстро. Моей маме посоветовали его в больнице. А она уже рассказала о нем нам. Помогает лучше других. Даже при сильных суставных болях и болях в пояснице. Еще его очень удобнобрать с собой. Пакетики почти не занимают места.

31.10.2018

Эффективный

Достоинства: Эффективное средство в борьбе с простудой.

Отзыв: Как только начинается простуда, Нимесил первое средство в моей аптечке, так как эффективно действует. Очень хорошо облегчает общее состояние, снижает высокую температуру, благодаря ему быстрее наступает выздоровление. Хорошее средство устраняет ломоту в теле. рекомендую.

17.10.2018

Чудо препарат

Достоинства: Быстро снимает боль.

Недостатки: Обратите внимание! есть противопоказания, побочное действие.

Отзыв: Многие наверно сталкивались с невыносимой зубной и головной болью... Бывает такое что на стену лезть хочется, а если еще и ночью... Хорошее средство, отлично снимает боль и выручает. У мужа так ночью зуб прихватил, что не знали что и делать, нимесил очень выручил до утра, на утро в больничку поехали. С тех пор всегда держу его в аптечке, на всякий случай. но лучше всего лечить перво причину боли, не советую его пить пачками, он очень тяжел для организма, а вот как палочка выручалочка самое то!

15.10.2018

Эффективный

Достоинства: Доступно, эффективно.

Отзыв: Нимесил - хорошее обезболивающее средство. Незаменим при головной, зубной, суставной боли. Имеет хорошие показатели при продажах, а это значит, что большая часть населения оценивает этот медицинский препарат довольно высоко. Мне он очень помогает при суставной боли, особенно при болях в позвоночнике.

29.09.2018

Супер

Достоинства: Не дорогое.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Обожаю это лекарство!! Ну только конечно когда болею оно быстро снижает температуру снимает ломки и хорошо обезбаливает советую всем!!!

13.08.2018

Мне помогает за 2 дня встать на ноги

Достоинства: Быстро помогает.

Недостатки: Детям нельзя.

Отзыв: Температуру сбивает во-первых и мне очень быстро помогает встать на ноги даже при сильной болезни. Один раз спать ложилась вообще, глотать не могла, не знала что выпить перед сном, горло болело просто ужасно. В итоге перед сном выпила стакан нимесила и еще стакан молока с медом, я честно говоря, утром поразилась, у меня как-будто ничего не было. Средство реально крутое. Всем теперь его советую и дома всегда держу. Детям только нельзя, жалко, но для детей другое средство эффективное есть. Для при… Читать далее

30.05.2018

Помогает на полдня забыть про боль или температуру

Отзыв: Я знаю что Нимесилом увлекаться нельзя, он вреден для нашей печени, но иногда он просто незаменим. Часто когда болит зуб (или после удаления зуба) стоматологи рекомендуют его пить раз в 12 часов. Нимесил снимает боль и воспаление. А еще моя знакомая давала это средство своему ребенку (школьнику, не малышу), когда у нее была ангина и температура 39 держалась несколько дней, антибиотики ведь только на 2-3 начнут действовать. А Нимесилом сбила температуру, и ребенок мог на полдня забыть о своей бол… Читать далее

06.12.2017

Сильное лекарство

Достоинства: Быстро помогает.

Отзыв: Несколько раз мне назначали это лекарство при различных воспалительных процессах. Оно хорошо помогает при болях. Например поможет как от мигрени, так и при боли в горле при ангине, или любом другом воспалении. Действует около 8 часов. Но нельзя применять более 3 пакетиков в день.

09.10.2017

В моей аптечке всегда есть Нимесил!

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Побочные действия.

Отзыв: Вот приближается осень - время простуд и обострений хронических болезней ! В нашей аптечке данное средство присутствует всегда - несколько пакетиков данного средства как НЗ для быстрого избавленияы от температуры или при сильных болях. При повышенной температуре тела Нимесил справляется на отлично. Принимаем его только при температуре превышающей 38,5 - меньшую температуру не сбиваю. А как обезболивающее средство только в критических ситуациях, только когда таблетки не справляются шанс дает… Читать далее

24.09.2017

Обезболивает отлично

Отзыв: Давала примерно с месяц назад сыну у которого ночью началась сильная зубная боль. Переживала чтобы не было побочных. Но он перенес прием препарата спокойно. Боль ушла в течении 20-ти минут и хватило больше чем на 12 часов. Нам потом даже доктор в больнице сказала что мы сделали правильно приняв именно Нимесил.

22.06.2017

Хорошее обезболивающее

Достоинства: Снимает боль.

Отзыв: Когда наступают женские дни, я всегда ими запасаюсь. Т к другие препараты (ношпа или анальгин) мне никогда не помогали и не помогают. Боли очень сильные, однажды вызывала скорую, потому что не могла ходить даже, и порошка немисил не было. приехала скорая помощь и вколола мне ношпу, толку не было никакого. отмучилась я так пол дня пока не принесли мне немисил, и после его приема мне стала полегче. Всегда помогает и хороший порошок).

09.03.2017

Обезболит и снимет воспаление

Достоинства: Быстро и эффективно снимает боль и воспаление.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Это средство очень хорошее обезболивающее. Оно прекрасно справляется так же с воспалительными процессами. Например, при ангине принимала его, когда горло болело особенно сильно. Действует практически моментально после его приема. Содержимое пакетика растворяется в воде и через несколько минут о боли уже и не вспомнишь. Есть, конечно же, противопоказания. Но если принимать не очень часто, то ощутимого вреда не будет.

Отзывы на Нимесил (Nimesil) в категории Лекарства.