Нимесил (Nimesil)

Нимесил (Nimesil) отзывы

4,7
09.05.2015

Помогает справиться с болью

Достоинства: Действует быстро.

Недостатки: Противопоказания.

Отзыв: После удаления зуба врач посоветовал данное лекарство как обезбаливающее и противовоспалительное средство. Быстро снимает зубную боль. Эффективно борется с температурой. На вкус не очень приятное лекарство, всегда добавляю сахар. Советую обратить внимание на противопоказания, может вызывать проблемы с ЖКТ.

07.09.2014

Пью, когда ничего не помогает.

Отзыв: Всегда лежит дома пакетик Немесила, он реально выручает, когда уже мало что помогает, в плане боли и температуры. Стараюсь принимать его только в крайних случаях, т. к. побочек в нем более чем достаточно, но эффект ещё не заставлял себя ждать, да и действие его не 1 час, а прилично.... в среднем 5-6 часов, ну у меня так. Нельзя забывать, что все индивидуально.

02.12.2013

Отлично

Отзыв: Хороший обезболивающий эффект, наступает быстро и держится долго. Удобная форма растворимая, имеет приятный вкус. Удобно взять с собой на работу, дачу, в гости. Очень хорошо помогает при суставных болях, остеохондрозе. Советую попробовать, оно того стоит.

12.08.2013

Хорошее средство.

Достоинства: Быстрое действие.

Недостатки: Как и все лекарства это тоже убивает наш организм.

Отзыв: Повстречался с этим лекарством потому что зуб так заболел хоть волком вой. Попробовал одно обезболивающее не помогло. А зуб как на зло еще сильней разболелся. Супруга посоветовала нимесил. Принял через пол часа боль утихла, лег нормально поспал а наутро к стоматологу. Препарат хорош и при гриппозных состояниях. Снимает температуру и обезболивает и воспалительный процесс снимает. Перед тем как принимать проконсультируйтесь с врачем.

05.04.2013

Быстро избавляет от температуры и боли.

Достоинства: Эффект, качество, цена, удобство, приятный вкус.

Недостатки: Нельзя при обострениях болезней желудка и детям до 12 лет.

Отзыв: Недавно я переболела простудой. Все ее "прелести" перенесла на себе - насморк, кашель, головная боль, температура и ломота во всем теле. Ощущения ужасные! Все порошки от простуды помогали, но совсем на короткое время. Попробовала порошок Нимесил - приятный лимонный вкус. Все симптомы прошли уже через 20 минут и долго не проявлялись вновь! Разводить его нужно не как все горячей водой, а еле теплой, и наливать пол стакана. Теперь держу его в домашней аптечке и вожу с собой в поездки - мало ли что.… Читать далее

Отзывы на Нимесил (Nimesil) в категории Лекарства.