Пряники Наслада имбирные.

Отзыв о Пряники Наслада имбирные.:
Прелесть.

17.11.2020

Достоинства

Высокое качество, хороший вкус.

Недостатки

Нет недоствтков.

Отзыв

Здравствуйте, читатели моего отзыва. Пряники просто бомба. Тают во рту, имбирь делает пряники ещё более сладкими и вкусными. Мне лично все очень понравилось. Часто покупают просто так на дом к чаю, а иногда покупаю в виде гостинцев. Мне кажется, в качестве пряников не стоит даже сомневаться. По поводу количества у меня тоже претензий к производителям нет, пакет почти полный. Так что можно смело покупать. Цена не завышенная, в пределах нормы, приблизительно от пяти десяти до шести десяти рублей, не больше. Свежие пряники всегда тают во рту, в магазине не разу не попадались засохшие пряники, мне кажется, это заслуга работников магазина, которые постоянно следят за сроком годности продуктов. Содержимое пряников не белое и не темное, что то среднее между ними, то есть нет того, что пряники состоят из шоколада. Так вот, лично я всем рекомендую данный товар. Из-за высоко качества, достаточного количества и цены в разумных пределах, что меня очень сильно радует. Смело можно поставить пять звёзд. Очень, очень вкусные пряники.

Другие отзывы на Пряники Наслада имбирные.