Пряники "Имбирные традиции"  pryaniki-moskva. ru

Пряники "Имбирные традиции" pryaniki-moskva. ru отзывы

4,2
18.01.2023

Пряники бомба, нежные и вкусные

Достоинства: Вкусные. Ароматные. Недорого. Быстро делают.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Я покупала пряники в пекарне на Новый год, очень полюбила это место после экскурсии летом 2022 года, куда мы ходили на мастер-класс. На новый год я заказа личные пряники и уговорила заказать директора компании, где работаю. Все остались в восторге. Вкус конечно у них просто волшебный, и очень долго остаются мягкими. Положили около 10 подарочных пряников, сделали скидку. Короче, директор теперь только здесь заказывать будет. Уже оформили заказ на 23 февраля. Ждем с нетерпением!!! Так, к… Читать далее

18.01.2023

Очень вкусные мягкие Пряники

Достоинства: Вкусные, мягкие Пряники. БОльшие и очень аккуратно упакованные Наборы. Каждый пряник в наборе в отдельной упаковке.

Отзыв: Заказывала Пряники на Новый год. Разные Наборы и Новогодняя композиция. Просто в восторге! Таких вкусных пряников никогда не пробовала! Очень понравилось, как общается менеджер - вежливо. Уточнил удобное время доставки. Перед доставкой курьер позвонил. В подарок положили новогоднего зайчика. Обязательно вернусь на 8 Марта! !! Букеты там просто суперские.

16.12.2022

Пришло не то, что хотели

Достоинства: + разнообразие.

Недостатки: - разнообразие только на сайте, а в жизни нет.

Отзыв: Муж заказывал несколько наборов прямоугольных пряников, а так же пряники одиночные прямоугольной формы и в форме зайцев, ни одного в форме зайцев мы по итогу не получили. Честно очень обидная ситуация, что при просьбе сделать "различные одиночные пряники" мы получили кучу одинаковых.

07.06.2022

Хорошее качество, не предупредили, что пряники большие

Достоинства: Вкусные, мягкие, красов оформлены.

Недостатки: Букет из пряников оказался слишком большой.

Отзыв: Покупал имбирные пряники в пекарне Имбирные традиции в начале июня 2022 года. Купил букеты, набор и отдельные пряники. Из положительных черт хотелось бы выделить вкус, мягкость пряников и красивое оформление. Из минусов - то, что до выдачи меня не предупредили о размере пряников и букета - они оказались значительно больше, чем я ожидал. Букет высотой 70 см оказалось сложно вести домой.

Отзывы на Пряники "Имбирные традиции" pryaniki-moskva. ru в категории Продукты питания.