Подводка для глаз «Цветная галактика» Фаберлик

Отзыв о Подводка для глаз «Цветная галактика» Фаберлик :
Она идеальна!

17.11.2020

Достоинства

Насыщенный оттенок, стойкая.

Недостатки

Отзыв

Я большая любительница стрелок на веках. У меня глаза круглой формы, среднего размера и всегда хочется визуально сделать их больше, распахнутыми, придать эффект "лисьих глаз". Стрелки рисую не первый год, но все время проблематично, потому что карандаш всегда уходит в толщину и крошится, жидкие подводки размазываются, маркерами не успеваю быстро все сделать и он сохнет.

Мой идеальный помощник для красивых стрелок - Подводка для глаз «Цветная галактика» от Фаберлик. Всегда использую классический черный оттенок. Покупала за 170 рублей. Удобный формат тонкой длинной кисточки, она мягкая, но упругая. Если надавливать сильно, то линия получится толще, если еле прикасаться, то тонкая и изящная.

В флаконе средство долго не сохнет, а на веках быстро и это плюс. Цвет очень насыщенный, черный. Стойкость - весь день без осыпания и скатывания. Даже в жару не течет. Ложится поверх теней шикарно, перебивает их тон. Пока влажная можно растушевать и сделать смоки айс. Кожу на веках совершенно не стягивает и не сушит.

Подводка для глаз «Цветная галактика» Фаберлик  фото 1