Аспиратор назальный Отривин Беби

Аспиратор назальный Отривин Беби отзывы

4,8
03.06.2018

Не понравился

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Цена, пластмассовый наконечник, покупка сменных насадок.

Отзыв: Первый раз мы заболели в 4 месяца, у нас начались сопельки. Участковый педиатр назначила аспиратор Отривин Baby. Аспиратор продаётся с 3-мя сменными насадками, 1 насадка на одно применение, то есть ещё нужно докупать отдельно набор насадок. Наконечник на насадки пластмассовый ребёнку было неприятно, каждое очищение носика происходило с криками, слёзами, истериками. Цена аспиратора вместе с насадками около 300 руб отдельно насадки стоят около 200 руб. за 10 штук. Аспиратор сопельки отсасывал хоро… Читать далее

02.11.2015

Не удобно в использовании, дороговато

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Не удобен в применении.

Отзыв: Зашла в аптеку и на полочке увидела красивую пачку с милым слоником ОТРИВИН. Конечно же взяла на пробу. По цене скажу не дешево. Тем более для аспиратора предлагают специальные капельки. Опробовав эту вещь, мы с малышом поняли, что она совсем не удобна. Кончик аспиратора слишком велик для маленького носика. Сама система с высасыванием тоже не удобна. Так что 2-ка от меня ОТРИВИНУ.

31.07.2013

Есть средства эффективней

Достоинства: Современный дизайн старой груши-отсоса.

Недостатки: Много деталей.

Отзыв: Ничего примечательно в этом отсосе не нашла. Для меня оказался не удобен, легче и эффективней специальной грушей для очищения носика все вытянуть. Результат достигается быстрее. Все это устройство теперь пылится в кладовке, не применяла ни для первого сына, ни для второго. В наборе какие-то фильтры, которые необходимо менять, трубочки - их мыть, сушить. Дел и так куча, а тут еще такие заморочки, хочется больше ребенком заниматься.

09.04.2015

Удобно

Достоинства: Удобно доступно.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень удобный и эффективный неприходится подолгу мучать малыша чтобы справится с проблемами крохотного носика подвел к ноздре нажал и все проблема решина но стоит внимательно читать инструкцию и следить за стерильностью все таки детская вещь свои медицинские назначения выполняет на отлично дышать становится легко уже через несколько минут.

Отзывы на Аспиратор назальный Отривин Беби в категории Уход за ребенком.