Отривин

Отривин отзывы

4,5
22.03.2013

Отривин

Достоинства: Удобная упаковка.

Отзыв: Пользуюсь Отривином довольно давно. Очень хорошо помогает при леченнии насморка у ребенка. Но сначала обязательно нужно промыть носик, например морской водой, а потом брызнуть Отривин. Обычно за два-три дня такого лечения насморк у нас проходит. И ребенку нравится им лечиться.

31.03.2013

Помогает дышать

Достоинства: Отлично пробивает нос.

Недостатки: Не более 3-4 раз в день.

Отзыв: Отривин - одно из средств, которое помогает мне при насморке. Нос начинает дышать от одного пшика. Результата хватает надолго. Правда нельзя забывать об ограничениях. Им можно пользоваться только 3-4 раза в день. И применять не более 5-6 дней. Иначе можно сжечь слизистую.

28.03.2013

Свобода дыхания

Достоинства: Сильное и эффективное сосудосуживающее средство, удобный флакон.

Недостатки: Не рекомендован к частым использованиям.

Отзыв: Данный препарат является сосудосуживающим средством, причем достаточно сильным и эффективным. Буквально после одного "пшика" нос сразу приходит в нормальную работу. Правда при частом использовании начинает кружится голова, появляется тошнота. Поэтому больше 3 раз в день и долше 5 дней подряд его применять не советуют. А вообще это хорошее облегчающее средство, но никак не лекарство.

21.06.2013

Свобода

Достоинства: *Хорошо осовобождает нос.

Недостатки: *Вызывает привыкание.

Отзыв: Отривин отличное средство при насморке. Если у нас кто то заболеет сразу же покупаю его. Освобождает дыхание за несколько секунд. Не сушит слизистую носа. Но его недостаток в том что если его применять больше 7 дней вызывается привыкание. И вы уже не сможете без него.

03.04.2013

Хороший препарат от насморка.

Достоинства: Помогает от насморка.

Недостатки: Нельзя очень долго принимать.

Отзыв: Данный препарат является сосудосуживающим средством, причем достаточно сильным и эффективным. Буквально после одного "пшика" нос сразу приходит в нормальную работу. Правда при частом использовании начинает кружится голова, появляется тошнота. Поэтому больше 3 раз в день и дольше 5 дней подряд его применять не советуют. Это хорошое средство от насморка, но это не лекарство.

03.06.2012

Нос задышит

Достоинства: Не раздражает слизистую, помогает быстро и надолго.

Недостатки: Есть противопоказания, долго нельзя пользоваться.

Отзыв: Спрей помогает быстро, только им и спасалась. Нос заложен часто, поэтому часто и приходится спасаться сосудосуживающими средствами. Хоть тут действующее вещество, как и у большинства других средств (ксилометазолин) но еще и содержатся увлажняющие вещества, что спасает слизистую носа.

16.05.2012

Единственно средство, помогающее от насморка

Достоинства: Высокая эффективность при снятии симптомов и лечении насморка.

Недостатки: От передозировки может заболеть голова.

Отзыв: Как известно, без лекарств насморк лечится неделю, а с лекарствами - 7 дней) )) Мне действительно ничего не помогает при насморке, и только это средство оказалось по-настоящему эффективным. Оно сужает сосуды, снимая при этом заложенность носа, и вы целый день можете себя чувствовать прекрасно, как здоровый человек.

07.07.2013

Супер

Отзыв: Отривин - самое лучшее средство от насморка. Понравилось больше всего в нем, это его моментальная эффективность. Соотношение цена/качество превосходное! Средство стоит только закапать в нос и через минуту где-то стает легче дышать! Отривин можно приобрести в любой аптеке, недорогое средство по цене).

20.01.2013

Пробивает нос

Отзыв: Замечательные сосудосуживающие капли, снимают заложенность очень быстро. У меня еще довольно часто во время сна сопли бегут по задней стенки и из-за этого я кашляю ночью. Но когда закапываю Отривин, то слизь перестает бежать и могу крепко проспать всю ночь.

17.09.2016

Плохо

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Не помогает.

Отзыв: При обильном соплетечении не помогает даже усиливает выделение. при заложенности может и поможет но у меня такого не бывает.

22.12.2013

При первом же применении облегчилась дыхание

Отзыв: Когда я заболела был сильно заложен нос, невозможно было дышать из за этого очень плохо спала по ночам! Побывала много средств но особо то ничего не помогала. В аптеке посоветовали отривин он был с ментолом и обычный я купила с ментолом! При первом же применении облегчилась дыхание, а использовав 2 дня все как рукой сняло! Я очень довольна!

28.05.2013

Нужное средство

Отзыв: Я часто болею, насморк к сожалению уже хронический, никуда без вспомогательных средств не денешься. Отривин стоит недорого, хватает надолго и эффекта от него очень много, дышу практически сразу. К тому же, огромный плюс - он не вызывает привыкания абсолютно.

29.04.2013

Радует

Достоинства: Быстродейственный, продолжительное время эффекта.

Отзыв: Я пробовал достаточно много разновидностей спреев от насморка, но этот порадовал больше всех. Действует он мгновенно, цена поставлена в меру. Эффекта хватает на достаточно продолжительный срок. Советую всем покупать именно его.

24.03.2013

Супер

Отзыв: Однозначно 5+. Когда болел он мне очень сильно помогал. Снимает заложенность носа на раз два три!!! Иногда лечу им насморк до сих пор. Самое главное что стоит совсем копейки для такого ценного препарата! Всем советую попробовать, очень помогает. После него насморка как не бывало.

22.03.2013

Не сушит слизистую

Достоинства: Устраняет заложенность, не сушит слизистую носа.

Отзыв: Отривин - очень хорошее средство. К сожалению, у меня последние несколько лет проблемы с носом, а именно очень часто закладывает. А при закапывании лекарств быстро к ним привыкаю, и потом от них нет никакого эффекта. Но Отривин, как ни странно, не вызывает у меня привыкания. К тому же он хорошо устраняет заложенность и при этом не сушит слизистую. Также для меня спрей намного удобней, чем капли.

Отзывы на Отривин в категории Лекарства.