Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.

Отзыв о Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.:
Мой опыт лечения Санорином

26.02.2021

Достоинства

Быстрый эффект, в составе эвкалипт, демократичная цена.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Уж что-что, а болеть насморком для меня каждый раз как какое-то наказание. Длится в районе полмесяца, и этот вечный дискомфорт с высмаркиваниями и окружением себя миллионом салфеток: по всем карманам и дому они. Болею им не сказать, что часто. Но каждый раз беру всякие спреи и капли, но они прямо слабые-слабые и все это дело затягивается или, что ещё хуже, переходит в кашель. Месяц примерно назад подхватила снова эту гадость. Чихала так, что сотрясались стены. Ещё и сербала носом. От частых высмаркиваний нос стал похож на помидор. Уже думала взять отпуск на работе и сидеть дома. Но коллега мне посоветовала обратиться к санорину, который с эвкалиптом и ментолом. Я ранее слышала про эту марку, встречала в аптеке, но лично им никогда не лечилась. Прыскала согласно инструкции: 4 раза в день в течении недели. И для меня было шоком, что этой недели мне хватило. Хороший препарат, убрал все симптомы, нос от выделений высушил. Салфетки выкинула сразу)) рекомендую однозначно!

Другие отзывы на Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом.

Мне тоже санорин новый нравится, помимо эффективности в лечении насморка еще и слизистую не пересушивает.