Зубная паста Superwhite с экстрактом кокоса Biomed

Отзыв о Зубная паста Superwhite с экстрактом кокоса Biomed :
Одна из самых лучших

18.11.2020

Достоинства

Снимает боль с эмали.

Недостатки

Отзыв

Столкнулась с проблемой повышенной чувствительности зубов. Особенно боль усиливалась при смене теплой пищи на холодную и наоборот. Я сладкоежка, но пришлось отказаться от всего, что содержит сахар. Решила поменять зубную пасту. По описанию мне приглянулась зубная паста Biomed Superwhite с экстрактом кокоса. Покупала ее в аптеке за 75 рублей. Не смотря на дешевизну средство оказалось прекрасным способом решения всех проблем с полостью рта.

Паста мало пенится, потому что имеет натуральный состав, но для меня это даже плюс. Имеет приятный кокосовый аромат. Очищает очень деликатно, но при этом есть отбеливание и устранение желтого налета. Помогает в профилактике зубного камня и кариеса. Продлевает свежесть и убирает зловонный запах со рта. Значительно укрепляет десна и устраняет чувствительность зубной эмали, снижает кровоточивость, эффективно борется с бактериями.

Тюбика мне хватает на месяц при использовании по классике 2 раза в день: утром и на ночь. За счет аромата кокоса очень нравится моему ребенку.

Зубная паста Superwhite с экстрактом кокоса Biomed  фото 1