Зубная паста Superwhite с экстрактом кокоса Biomed

Отзыв о Зубная паста Superwhite с экстрактом кокоса Biomed :
Самая лучшая зубная паста

20.11.2020

Достоинства

Натуральный состав, доступность, красочная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своим впечатлением на замечательную зубную пасту Superwhite с экстрактом кокоса Biomed.
В первую очередь, меня зацепила цена. Брала я ее в одном из супермаркетов за 69 рублей. Я считаю, что это хорошая цена для пасты с таким хорошим составом. Так же уникальный состав, который бережет зубы и укрепляет эмаль, очень порадовала. После чистки зубов ещё долгое время присутствует ощущение свежести во рту, как не бывает с другими пастами. Я страдаю кровоточивостью зубов, поэтому данная зубная паста как ни кстати подошла для меня. Мужу тоже нравится, он начал чистить зубы два раза в день, чего не было ранее. Я вижу, как его зубы начали восстанавливаться, ушла кровоточивость, неприятный запах изо рта. Думаю, эта паста подойдёт людям с чувствительными зубами. Так же меня порадовала упаковка: стильная, плотная и держащая форму. Про вкус и писать нечего: я обожаю все, что связано с кокосом, а эта паста была для меня новым открытием. Ещё мне показалось, что она немного отбеливает зубы, но может это только у меня так. В общем, хочу рекомендовать пасту Biomed Superwhite многим людям, потому что там натуральный состав, и отличные результаты для ваших зубов.