Холодильник Haier A2F637CXMV

Отзыв о Холодильник Haier A2F637CXMV:
Функциональный холодильник

19.11.2020

Достоинства

Выдвижные ящики для морозильной камеры.

Недостатки

Отзыв

Холодильник Haier данной модели, купила в 2019 году и теперь после года использования хочется рассказать о всех его плюсах. Начну с того, что цена у холодильника не маленькая мне он обошёлся в 61000 рублей. Очень долго сравнивала его с другими холодильниками и по дизайну и по функционалу, мне очень понравилась идея с выдвижными ящиками для морозильной камеры, которая не встречается у других производителей холодильников. Цвет выбрала нержавеющая сталь, очень ненавязчивый и легко подходит под интерьер моей кухни. Холодильник большой по объёму, объём холодильной камеры 278 литров, морозильной 100 литров. В холодильной камере 4 полки, есть возможность поднять самую нижнюю полку, удобно ставить высокие кастрюли. Есть дополнительный кронштейн для бутылок, который тоже можно при желании опустить или поднять. На дверцы 4 полки, тоже имеют удобное расположение, есть контейнер для яиц. Есть выдвижной ящик с нулевой зоной, можно хранить свежее мясо или использовать для правильного размораживания продуктов. Большой выдвижной ящик для фруктов и овощей разделён перегородкой, благодаря ей можно поделить ящик на фрукты/ овощи. Все полочки стеклянные, ящики и полки на дверцах выполнены из пластика. Морозильная камера имеет 2 выдвижных ящика. Нижний ящик имеет перегородку. В каждом ящике сверху есть дополнительная полка, на ней очень удобно замораживать домашние полуфабрикаты. Благодаря выдвижной конструкции можно не переживать за так называемое товарное соседство. Мне удобно хранить зелень, ягоду и овощи в верхнем ящике, а в нижнем хранить мясо и рыбу, за счёт этого нет вероятности, что к примеру ягода может пропахнуть рыбой. Так же для морозильной камеры есть очень удобный режим быстрой заморозки, считаю это очень необходимой функцией для любителей заготовок и домашних полуфабрикатов, как минимум функция позволяет экономить время на заморозке. Есть дополнительный контейнер для льда. Дисплей сенсорный, можно задавать желаемую температуру для холодильной и морозильной камеры, функция ноу фрост тоже присутствует. Мыть холодильник одно удовольствие, абсолютно каждая полка легко вынимается и без труда обратно ставится на место. В морозильной камере, так же можно достать любой ящик и помыть его. Дверца у холодильника перевешивается на любую сторону, для нашей кухни нам удобно, чтобы дверца открывалась вправо. У холодильника множество дополнительных функций например такая как очистка воздуха и режим отпуск, честно говоря на деле пока не пользовалась. Хочется отметить приятную яркую подсветку при открывании холодильника. Холодильник работает тихо, никаких пугающих звуков не издаёт. Поверхность снаружи тоже проста в уходе, достаточно протереть мягкой фиброй со средством для стёкол и зеркал и холодильник вновь сверкает и блестит чистотой. Боковые стенки холодильника имеют необычный дизайн, похожий по текстуре чем- то на кожу. Есть только один момент, для любителей магнитов лучше не использовать их, ребёнок повесил магнит на дверцу и решил снять его, слегка потянув вниз, образовалась небольшая царапина, слегка заметная. За год пользования холодильников я не капли не пожалела о том, что отдала за него такие деньги! Для меня он доставляет эстетическое и функциональное удовольствие. К покупке однозначно рекомендую.