Холодильник Haier A2F637CXMV

Отзыв о Холодильник Haier A2F637CXMV:
Не делайте поспешных выводов

10.12.2020

Достоинства

Вместимость, бесшумная работа.

Недостатки

Работа зависит от того мечта где он стоит.

Отзыв

После поломки старого холодильника я решила приобрести новый и остановилась на данной марке Haier A2F637CXMV. Была этому очень рада, но через пол года столкнулась с такой проблемой, что холодильник начел автоматически сбивать температуру и даже на табло не получалось ее отрегулировать. Спустя некоторое время мучений пришлось вызывать мастера по ремонту. Мастер приехал вроде как отремонтировал и взял ещё за работу 2000 тысячи рублей, но вскоре опять началась та самая проблема. Тут снова звонок мастеру с этой же проблемой, но уже не мастер приезжает, а сам холодильник отправляется в мастерскую, что тоже имеет свои некие затраты.
Чтобы все таки узнать что случилось с моим холодильником пришлось прождать ещё четыре недели и тут долгожданный звонок из мастерской, но он был не утешительный. мне в мастерской предложили купить у меня новый холодильник за 2000 рублей на запчасти так как ремонту он не подлежит. Я была в таком шоке и просто подумала лучше я его оставлю из-за морозильной камеры. После этого всего покупается новый холодильник и он ставится на кухню, а старый поломанный переезжает в комнату. И на мою удачу думаю все таки включу и холодильник, а он стал набирать температуру. Уже как два года стоит на этом месте и не разу не сбивал температуру, а все оказывается было так просто, надо было всего-то поменять его местоположение.