Каша гречневая безмолочная gerber

Отзыв о Каша гречневая безмолочная gerber:
Хорошая кашка

20.11.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

К выбору детской продукции я подхожу очень тщательно. С введением прикорма и решив добавлять в рацион моего сына безмолочные каши обратила внимание на новинку от gerber. Цена у каши довольна привлекательная, по акции в детском магазине я купила ее за 149 рублей. В составе каши нет пальмового масла и сахара. Состоит каша из гречневой муки на 98,7%, минеральных веществ (кальция карбонат, железа, фумарат), бифидобактерии. Каша очень легко готовиться, комочков не образуется, консистенция однородная. Запах у каши приятный, но не ярко- выраженный. С первым ребёнком покупала только дорогущие органические каши и вот когда разводила гречневую кашу запах стоял такой, как будто только что отварила обычную гречневую крупу. Младший ребёнок органические каши не оценил и я начала искать альтернативу в более дешёвом варианте, в gerber нет сахара и на том спасибо. Ребенку каша понравилась, ест с удовольствием, аллергических реакций и проблем с животиком не вызвала. В поиске каши для своего малыша, советую обратить внимание на кашу gerber, тем более, что ценовой диапазон привлекательный.

Каша гречневая безмолочная gerber фото 1