Гель для душа Absolute by Elite Gentleman AVON

Отзыв о Гель для душа Absolute by Elite Gentleman AVON :
Прекрасный аромат

20.11.2020

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Отзыв

В преддверии новогодних праздников все начинают активно запасаться подарками. Долго думала что бы такого подарить своему молодому человеку. Решила заказать набор, состоящий из геля для душа и парфюмированной воды одной серии. Духи Элит джентельмен я уже как-то дарила ему и понравились, а это целый набор. Отдельно можно купить гель для душа за 120 рублей, цена зависит от каталога.

Гель отличается от классических тем, что он идет с более концентрированным ароматом, содержит капельку духов из одноименной серии. Шикарно по аромату дополняет парфюм, продлевает и подчеркивает всю глубину его звучания. Очень густая и плотная консистенция, можно даже сказать, что жирноватая. Но зато он дает много плотной пены, шикарно до чиста промывает тело. На долгое время дезинфицирует зону подмышек, дарит превосходное увлажнение и питание, защищает от чрезмерной сухости, не дает стянутости. Темного шоколадного оттенка.

Гель экономный в применении, справляется с раздраженной кожей, а его аромат бодрит и заряжает энергией на весь день.

Гель для душа Absolute by Elite Gentleman AVON  фото 1