Тени  5 Couleurs Happy 2020 Dior

Отзыв о Тени 5 Couleurs Happy 2020 Dior :
Мой любимчик

20.11.2020

Достоинства

Очень красивые тона.

Недостатки

Отзыв

Иногда очень хочется сделать макияж глаз в необычных тонах, что-то новое, оригинальное, но не вульгарное. Мертвым грузом лежит множество палеток теней с яркими тенями, но или качество не такое хорошее, или с оттенками промах, но на веках смотрится, как боевая раскраска.

Потратилась на профессиональную палетку теней Dior 5 Couleurs Happy 2020. Сильно отличаются по качеству текстурой. Тени очень легкие на веках. Такое чувство, как родная кожа без постороннего присутствия. Высокая степень передачи цвета с одного слоя, но можно для насыщения наслаивать хоть и 3 раза, они все равно не осыпаются. Это находка для моих глаз, так как я обладательница жирной кожи. Без подготовительной базы смело можно проходить весь день и они не поблекнут и не станут собираться в комки, забиваться в уголки глаз.

У меня в палетке 5 цветов: золотой, малиновый, рубиновый зеленый, серебро и синий. Все с металлическим отливом. На веках смотрятся, как жидкие металлические тени, очень красиво переливаются при различном освещении. Между собой хорошо сочетаются, здорово растушевываются, можно делать переходы с одного в другой.