Pro Luxury Тональный крем-лифтинг Bielita

Pro Luxury Тональный крем-лифтинг Bielita отзывы

12.09.2023

Вау

Достоинства: Идеальный покрытие.

Недостатки: Не для жирной кожи.

Отзыв: Продук превосходный, очень качественно все сделано и соответствует описанию, подходит для обычной кожи не жирной и не сухой, покупала 02 тон по интернету, боялась что будет темновато но нет подошёл идеально, покрытие среднее что-то вроде биби крем) всем советую) буду заказывать ещё один.

21.11.2020

Для совершенства кожи

Достоинства: Хороша для возрастной кожи.

Отзыв: Тональными кремами начала пользоваться еще в подростковом возрасте, потому что было много угревой сыпи. Только покрывала не все лицо, а именно точечно сыпь. Теперь уже в возрасте 33 года есть необходимость полного нанесения из-за массы несовершенств. Кожа комбинированная и плохо реагирует, когда на нее много наносишь косметики. Жирный блеск начинает появляться спустя 2 часа. Искала идеальную возрастную тоналку. Pro Luxury Тональный крем-лифтинг Bielita - шикарный аналог дорогим корректорам.… Читать далее

Отзывы на Pro Luxury Тональный крем-лифтинг Bielita в категории Косметика и Парфюмерия.