Гель очищающий для волос и тела Alphanova

Отзыв о Гель очищающий для волос и тела Alphanova :
Для нежной кожи малыша

23.11.2020

Достоинства

Хорошее детское средство для гигиены.

Недостатки

Отзыв

У ребенка с рождения была чувствительная кожа, перешли полностью не просто на детскую гигиеническую косметику, а на полностью органическом составе. Самое любимое средство, которое не вызывает у нас аллергической реакции и дискомфорта - Гель очищающий для волос и тела для сухой кожи Alphanova. Это как шампунь и гель для купания 2 в 1. Очень нравится, что без сульфатов и парабенов, нежные ингредиенты. Есть масло ши и алоэ вера.

Пенится довольно хорошо, пенка мягкая и приятная, хороший нежный аромат цветов и трав без отдушек и красителей. Понравился как он работает при пеленочном дерматите: превосходно успокаивает раздраженные и покрасневшие места, увлажняет сухие, питает, деликатно очищает.

С ним проще следить за чистотой кожи головы и волос. Постепенно убрал на голове корочку, размягчил ее. Волосики мягкие, проще расчесываются и совершенно не сухие, поэтому нет спутанности.

Я тоже периодически им мою голову, в особенности после окрашивания, когда волосы сухие и капризные. Спасает при зуде, перхоти, кондиционирует.