Шамп.для волос и тела Клубника 200мл Bubchen

29.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Классный шампунь.

Отзыв: Мне самой сразу очень понравился приятный насыщенный ягодный запах, а племянница, так та была просто в восторге! Теперь купание для нее праздник, бежит в ванну с удовольствием. Так же, радует и качество шампуня, пенится он быстро, густой пеной и смывается хорошо.

11.02.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Совмещаем приятное с полезным

Достоинства: Очень вкусно пахнет клубникой, хорошо пенится, легко смывается.

Отзыв: Если честно, то и самой очень понравился. Если бы ни немалая цена, сама бы мылась такой вкусняшкой. Запах обалденный! А главное, долго остается на волосах и чуть меньше на теле. Купили его попробовать совсем недавно. Пока нареканий не имеет. Прекрасно пенится, смывается без остатка. Bubchen доверяем давно, поэтому и вам рекомендуем!

09.02.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Ароматный

Достоинства: Ароматный шампунь.

Отзыв: Шампунь для волос и тела Клубника 200мл от "Bubchen", это просто замечательное средство для купания малышей. Меня очень порадовал аромат этого шампуня для волос и тела. Моя доченька очень любит купаться в ванной с этим замечательным средством. Рекомендую всем.

08.07.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Клубничный

Достоинства: Классно пахнет, хорошо промывает.

Отзыв: Шампунь. для волос и тела "Клубника" Bubchen – хорошее средство, но дорогое. Пахнет очень вкусно – дети в восторге. Очень понравилось, что он одинаково очищает и кожу и волосы. Волосики потом долго пахнут клубничкой, мягкие, немного пушаться. Кожа тоже немного пахнет, раздражения не дает.

08.02.2013
Marika Ж 29 лет, Пенза   Отзывов: 462

Приятный запах

Достоинства: Хорошо пенится вкусно пахнет.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Отлично промывает волосы Шампунь для волос и тела Клубника 200мл Bubchen. Обладает очень приятным запахом, хорошо пенится. Не шипет глазки. Дочка любит всю косметику фирмы Bubchen. Предназначена для детей любого возраста и не вызывает аллергии. Особенность - пахнет клубничным вареньем. Именно это больше всего нравится детям.

29.03.2013
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Удобно

Отзыв: Очень удобен вариант шампуня, который можно использовать и как гель для душа. Мне понравился сладкий и вкусный аромат клубнички. Жаль только упаковочка небольшая и быстро заканчивается, а так такой шампунь Bubchen мне очень даже понравился. Советую попробовать.

10.02.2013
Юлия Ж 29 лет, Краснокамск   Отзывов: 439

Все в одном

Достоинства: Все в одном. Приятный аромат.

Отзыв: Вообще марка Бюбхен отличная в отношении товаров для детей! Продукция качественная, не вызывает раздражения и аллергии. Шампунь для волос и тела Клубника 200мл Bubchen купила доче в 2.5 года, хотя в инструкции указан возраст с 3-х лет. Сначала мы капельку попробовали нанести на тело, намылили, смыли. Очень понравился ярко выраженный аромат клубники. Аллергии не последовало. Прекрасно промывает волосы и тело. А еще очень удобно тем, что не нужно покупать несколько флакончиков, а здесь все в одном…

18.01.2016
Polya Ж   Отзывов: 172

Любимая косметика!

Отзыв: Bubchen мы пользуемся с младенчества, хорошая гипоаллергенная косметика, у нас ни разу на неё не было ни аллергии ни шелушения. Именно этот шампунь для деток постарше, с трех лет использования. Имеет очень приятный запах, но на мой взгляд немного насыщен для детей. Классический вариант шампуня нам нравиться больше.

16.08.2016
2Ristka Ж 31 год, Самара   Отзывов: 319   Репутация: +10

Класс!

Отзыв: Я очень люблю продукцию марки Bubchen. Проверенный годами использования клубничный гель - просто великолепная штука. Кожа после него мягонькая, запах абалденный, глазки ребенку не щипет. Все именно так как указано на упаковке. Да, стоит Bubchen не дешево, но за качество можно и переплатить, я считаю.

22.05.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Отличный.

Достоинства: Вкусно пахнет.

Отзыв: Шампунь для волос и тела с экстрактом Клубники 200мл марки Bubchen. Данный шампунь покупали в детстве племяннику, шампунь очень хорошо пах и не резал глазки у ребёнка если он попадал конечно. Племяннику очень нравилось купаться и мыть голову данный шампунем. Советую всем его использовать для детей.

21.11.2014
Nikitova_A Ж Москва   Отзывов: 17

Классный шампунь

Достоинства: Высокое качество, разработан для детей.

Отзыв: Шампунь отличный, тем более он подходит сразу и для волос и для тела малыша. к тому же марка качественная, так сказать проверенная. Единственное, что запах не очень нравится, как по мне то сильный и навязчивый, хотя ребёнку нравится, а это главное).

26.07.2014
Светлана Ж 35 лет   Отзывов: 36

Хорошо промывает

Отзыв: Недавно купили этот шампунь для ребенка. Запах очень приятный, совсем не приторный, как бывает у многих средств со вкусом клубники. Хорошо пенится и смывается с волос. У ребенка мелкие кудри, и вот после мытья этим шампунем заметили, что расчесать их легче, меньше спутываются.

11.02.2013
Ольга Ж 30 лет, Ростов-на-Дону   Отзывов: 23

Клубничный

Достоинства: Мягкий.

Недостатки: Дороговат немного...

Отзыв: Аромат этой клубничной шампуньки просто незабываем, я иногда им балую даже себя. А как он нравится ребенку! Шампунь невероятно нежный, мягкий, не заставляет ребенка плакать в процессе купания. Отличное качество! Подходит для малышей с самого рождения.

05.02.2013

Для деток с 2х лет

Достоинства: Мягко моет. хорошо пенится.

Отзыв: Средство мягкое очень и нежно. пенка очень обильная, смывается легко. На глазах не вызывает раздражения. На запах - клубничка. Поэтому я бы не советовала такое средство для детей младше 2х лет - клубника идет ароматизатор и совсем у малышей может быть аллергия на них.

15.08.2017
Zolotuhina.040788 Ж 28 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 105   Репутация: +7

Приятный аромат

Достоинства: Приятный запах, волосы мягкие.

Отзыв: Шампунь для водос и тела со вкусом клубники Bubchen очень нравится моей дочке. Покупаем его довольно часто, если конечно есть в магазине. У него очень приятный аросат и волосы после него становятся мягкими и пушыстыми. К тому же большой обьем и очень экономичный 200 мл.

Отзывы на Шамп.для волос и тела Клубника 200мл Bubchen, категория Уход за ребенком. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.