Батон резаный

Батон резаный отзывы

4,6
15.05.2014

То что надо

Отзыв: Уже готовый резаный батон - это то чего мне всегда не хватало. когда хочется по-быстрому перекусить к примеру бутербродом больше не нужно нарезать хлеб особенно если нож тупой то такой хлеб это просто спасение.

07.04.2013

Удобно

Достоинства: Удобная тонкая, порционная нарезка, в основном эти батоны дешевые.

Недостатки: Очень сухие и обработаны химией.

Отзыв: Резные батоны сейчас уже не редкость. Люди линеют, хватают чего бы побыстрее приготовить, чем производители с радостью и пользуются. Хочу заметить, что большинство таких батонов дешевле нарезных, что уже не может не настораживать. Удобно, конечно, не спорю. Да и такие ровные тоненькие ломтики очень удобны для бутербродов, тем более, если застолье в дороге или просто неожиданно пришли гости. Что не нравится, так то что он гораздо суше своего цельного брата, а каждый кусочек обрабатывается специ… Читать далее

13.04.2013

Удобно кушать

Достоинства: Удобная нарезка.

Отзыв: Батон резаный удобен в использовании. Дочка спокойно достает из пакетика кусочек и кушает. А если куплен обычный батон, то ей приходится отламывать или звать меня. Нарезан всегда тонко, приятно кушать. Папа наш берет 2 кусочка, один сверху, другой снизу колбасы.

08.04.2013

Удобно!

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Быстро плесневеют.

Отзыв: Беру такой хлеб не часто, только когда особенная лень одолевает. Достал утром кусочек и ничего не надо резать, крошек нет никаких. Но вообще куски не всегда ровные. Иногда очень тоненькие-из таких бутерброд просто не сделаешь. Ставлю оценку 4 ещё и потом, что быстро плесневеют.

18.06.2014

Удобно

Отзыв: Если на какой - нибудь праздник на праздничный стол задуманы бутерброды, то я всегда специально для этого покупаю резаный батон. Во первых это очень хорошо экономит мое время, а также все ломтики уже израчально ровные и одинаковые по размеру, выглядит отлично.

08.08.2013

Обожаю

Отзыв: Постоянно покупаем свежий резаный батон на завтрак. Очень быстро его съедаем, так как он очень вкусный. Он недорогой по цене, мы его покупаем в супермаркете. С этого батона я всегда себе делаю бутерброды. Он остается мягким на протяжении двух дней. Супер!

24.04.2013

Классно придумали!

Достоинства: Вкусно Ровно нарезано Классно придумали.

Отзыв: Классно придумали продавать резанные батоны или хлеб, всё ровно порезано, удобно и практично, классно, взял так кусочек и намазал на него - варенье, мёд и т. п. :).

06.04.2013

Удобно

Достоинства: Удобно, вкусно, качественно.

Недостатки: Быстро заканчивается) )).

Отзыв: Иногда так хочется немного расслабиться и отдохнуть от домашних дел, что даже хлеб порезать лень! Спасает резаный батон в упаковке. Все кусочки нарезаны ровно, удобно для бутербродов и тостов. Тем более с утра в спешке проще отрезать только колбасу и сыр, чем еще примеряться какой кусок хлеба отрезать. Еще удобно такой батон брать в долгую дорогу или на природу.

24.11.2021

Батон

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Человек по сути своей очень ленивое существо, лень даже порезать батон, мне так же лень по этому я покупаю нарезной, уже готовый батон, это очень упрощает жизнь хоть и стоит немного дороже чем обычный, за то ровные кусочки и ничего не разлетается при резке.

05.04.2021

Всем советую

Достоинства: + вкусный и аппетитный + из него получаются хорошие бутерброды.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я сама делала своими руками нарезные батоны в пекарне. И мне хочется сказать что - приготовить такой хлеб самостоятельно это большой труд. Но он стоит того, чтобы потом твой хлеб находил счастливых покупателей. Ведь мягкий, сочный и только что из печи белый, нарезной батон порадует всех своим ароматом и вкусом. И мне тоже нравится этот вид хлеба. Поэтому всем советую!

19.10.2014

Неплохая альтернатива нарезному батону.

Достоинства: Хороший батон. Мягкий. Свежий.

Недостатки: Не всегда удачно нарезан. Бывает слишком тонкий.

Отзыв: По цене отличается от обычного батона. За нарезку берут обычно раза в два больше, чем за цельный батон. Батон режут тонко и одинаковые куски. Но это не всегда хорошо. Если любишь побольше бутерброд, то такой батон не подходит. А если нет времени резать, или нет ножа под рукой. В гостинице не всегда бывает или в общежитии. На работе. Тогда удобно. Быстро положит нарезку колбасы или сыра и готов завтрак.

Отзывы на Батон резаный в категории Продукты питания.