Детская безмолочная гречневая каша ФрутоНяня

Отзыв о Детская безмолочная гречневая каша ФрутоНяня:
Лучший первый прикорм!

11.12.2020

Достоинства

Полезность
Доступность
Цена
Простота приготовления.

Недостатки

Отзыв

Первый прикорм моего ребёнка это безмолочная гречневая каша ФрутоНяня! Я ни капельки не пожалела, что начала давать с шести месяцев именно эту кашу! Каша не содержит никаких консервантов, красителей и ГМО, а это самое важное для любой мамы! Каша очень легко и удобно разбавляется водой и просто перемешивается! Перед кормлением я обязательно пробую кашу сама и она всегда без комочков и очень вкусная! Безмолочную гречневую кашу ФрутоНяня можно найти абсолютно в любом магазине! Это один из самых распространённых и востребованных товаров на полках в магазине! Я долго выбирала с чего же начать прикорм для малыша, в итоге начала с этой каши и рекомендую всем начинать именно с неё! Ребёнок с удовольствием уплетает каждую ложку! Этой упаковки хватает на очень длительное время! Что касается цены, то я тоже в восторге, потому что за такое качество товара нужно платить такие небольшие ни для кого деньги! Если вы думаете с чего же начать прикорм для ребёночка-то скорей бегите за безмолочной гречневой кашей ФрутоНяня и тоже будете в восторге!