Детская безмолочная гречневая каша ФрутоНяня

Отзыв о Детская безмолочная гречневая каша ФрутоНяня:
Отличный вариант для первого прикорма!

31.03.2023

Достоинства

Нет аллергии.

Отзыв

Задумываясь о вводе прикорма, прочла здесь не один десяток отзывов и постов о пюре, кашках, творожках.... Свой писать тогда не планировала, но теперь все же решила написать про собственный опыт. Вдруг кому-то пригодится.

Свой путь в мир взрослой еды мы начали в 6 месяцев. Сразу в мини-день рождения отправились выбирать кашку в "Детский Мир". Как рекомендует ВОЗ, мы начали с гречневой безмолочной каши "Фрутоняня".

Что понравилось? Хороший состав без лишних и ненужных ингредиентов. Белки, жиры, углеводы - всё на своём месте. Что очень важно для активного ребёнка.

Сама каша, как порошок, мягкая. Отлично разводится в воде - без комочков. Я развожу не по инструкции, на глаз. Иногда чуть погуще, иногда пожиже. По настроению. Для первой ложки разводила совсем чуть-чуть.

Ребенка не высыпало, не было никаких негативных реакций. Это отличный вариант для первого прикорма!

Малыш с первых ложек оценил кашку, теперь она одна из любимых в его рационе. А главное положительно влияет на пищеварение малыша, стул регулярный, нет аллергии. И, даже на мой вкус она довольно приятная. Рекомендую всем мамам!