Активиа киви, маракуйя, семена чиа

Отзыв о Активиа киви, маракуйя, семена чиа:
Термостатная Активия

24.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Натуральный йогурт.

Недостатки

Джем с неприятным привкусом.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про термостатный молочный биойогурт торговой марки "Активиа" со вкусом киви, маракуйи и семян чиа. Такой йогурт я впервые попробовала у близкой подруги в гостях, и, к огромному сожалению, он мне немного не пришелся по вкусу, так как он оказался слишком кислым и с достаточно химозным джемом из киви. Но все равно постараюсь оценить данный десерт адекватно, по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у молочного десерта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в красочных зеленых оттенках. Также на лицевой стороне баночки и по ее бокам имеются аппетитные изображение вышеназванных фруктов. При открытии баночки я почувствовала кисловатый аромат йогурта и ничего большего. На вид творожок оказался густым и плотным, с однородной консистенцией. Верхний слой вполне вкусный, в меру сладкий и натуральный - к нему претензий не имеется. А вот джем из киви, находящийся снизу, имеет неприятный кисловато - химический привкус, который совершенно не сочетается с первой светлой прослойкой. Возможно, мне попалась неудачная партия продукта, но, к сожалению, преимуществ больше я не вижу.