Бальзам для волос Fito косметик "Желтковый" глубокое питание и восстановление

Отзыв о Бальзам для волос Fito косметик "Желтковый" глубокое питание и восстановление:
Бальзам с потрясающим ароматом

24.11.2020

Достоинства

Эффект. Аромат. Цена.

Недостатки

Отзыв

Бальзам для волос Fito косметик "Желтковый" глубокое питание и восстановление моя мама купила мне в магазине фиксированных цен. Не знаю, совершила бы я самостоятельно эту покупку. Но попробовала я его с удовольствием. Обожаю уходовую косметику для волос.
Бальзам для волос этой марки обошелся моей маме в 55 рублей. Цена я считаю, что очень бюджетная. Да и объём его впечатляет - 270 мл. Немаленький такой флакончик. Крышечка удобная. На бутыльке напечатан срок годности и вся полезная информация для Покупателя.
Консистенция у бальзама - кремообразная, густая, плотная. Цвет белый. Аромат мне очень понравился - это аромат облепихи. Если вы любитель облепихового чая, этот аромат придется вам по душе. Аромат стойкий и остается на волосах ещё какое-то время.
Способ применения стандартный для бальзама, нужно нанести на чистые влажные волосы и смыть водой. Всё, как всегда. Наносить его, да и смывать легко. Волосы он не жирнит. "Сосульки" не образует. После применения волосы мягкие, не пушатся, легко расчесываются, выглядят здоровыми. Если честно, то по моим наблюдениям, этот бальзам ни чем не уступает "дорогим собратьям".
К покупке рекомендую.