Бальзам-реставратор для волос сила гиалурона Белита-Витэкс Oil-intensive Глубокое питание и восстановление отзывы

1 отзыв
09.01.2021

Отличный бальзам-реставратор для волос

Отзыв: Хороший такой бальзам-реставратор для волос. Баночка приличная по объему - 300 миллилитров. Но смотрится не такой уж и большой. Крышка удобная, но когда начинаешь пользоваться в ванной: открути, нанеси бальзам на волосы, закрути. .. Руки мокрые. Немного неудобно, но это всегда так. Сам по себе бальзам-реставратор для волос идет белого цвета. Цвет такой, слегка переливается и блестит. В общем, для бальзама - типичный и привычный. Аромат - на любителя. Как по мне, аромат немного резкий. Мне … Читать далее

Отзывы на Бальзам-реставратор для волос сила гиалурона Белита-Витэкс Oil-intensive Глубокое питание и восстановление в категории Косметика и Парфюмерия.