Отзыв о Бальзам-реставратор для волос сила гиалурона Белита-Витэкс Oil-intensive Глубокое питание и восстановление:
Отличный бальзам-реставратор для волос

09.01.2021

Отзыв

Хороший такой бальзам-реставратор для волос. Баночка приличная по объему - 300 миллилитров. Но смотрится не такой уж и большой.
Крышка удобная, но когда начинаешь пользоваться в ванной: открути, нанеси бальзам на волосы, закрути. .. Руки мокрые. Немного неудобно, но это всегда так.
Сам по себе бальзам-реставратор для волос идет белого цвета. Цвет такой, слегка переливается и блестит. В общем, для бальзама - типичный и привычный.
Аромат - на любителя. Как по мне, аромат немного резкий. Мне даже кажется, что пахнет слегка мужской туалетной водой. Такой, резковатый.
Консистенция - довольно редкая. Бальзам как-то легко и просто растекается по баночке. Чуть что, сразу вытекает из банки. Набрав в руку бальзам, его можно легко "потерять" пока донесешь до волос.
Держать на волосах надо минутки 3. Смывается бальзам обычно. Проблем или трудностей не вызывает. В целом, здесь все в порядке.
Волосы после него, выглядят красивыми и ухоженными. Но опять же, проблема всех бальзамов: они быстро жирнят волосы. Поэтому использую только на кончики.

Бальзам-реставратор для волос сила гиалурона Белита-Витэкс Oil-intensive Глубокое питание и восстановление фото 1 Бальзам-реставратор для волос сила гиалурона Белита-Витэкс Oil-intensive Глубокое питание и восстановление фото 2