Крекер Yarych классический с солью

Отзыв о Крекер Yarych классический с солью:
Соленый крекер

25.11.2020

Достоинства

Упаковка
вкус.

Недостатки

Мало внутри.

Отзыв

Изначально я попробовала такие же крекеры, но только со вкусом базилика и чеснока. А затем, я захотела попробовать классический вариант. То есть, без ничего, а просто с солью. Упаковка конечно же в зеленом тоне. А название изображено на голубом фоне, и размещено в середине упаковки. Немного ниже можно увидеть сам продукт.

Крекеры миниатюрные, а также очень огорчает тот факт, что их здесь мало. Вот катастрофически мало. если берете на компанию, тогда выбирайте сразу большую упаковку. Крекеры квадратные, маленькие. Цвет бежевый, сверху каждый крекер присыпан солью. Вкус хороший, как и заявлено, они соленые. Хорошо, что соль здесь посыпана в меру. Они не пересоленые, а как раз нормальные. Так сказать, такие какими должны быть.

Стоимость маленькой упаковки - 27 рублей. Внутри 80 грамм, но каждый раз хочется перевесить. Ведь их очень мало, и упаковка сама легкая. Поэтому, я советую брать сразу большую упаковку. Там крекеров в 2, а то и в 3 раза больше. Ну и стоимость конечно больше, за то вкусно.