Книга "В погоне за праздником" Майкл Задурьян

Отзыв о Книга "В погоне за праздником" Майкл Задурьян:
Очень добрая история

26.11.2020

Достоинства

Добрая, душевная, жизненная.

Недостатки

Отзыв

После прочтения этого замечательного романа мне захотелось жить более насыщенной жизнью, оставить все страхи позади и просто быть достаточно храброй, чтобы делать это полноценно.
Часто читаю книги с привлекательными персонажами, сексуальными и полными страсти, но на этот раз хотелось немного бросить себе вызов, хотя вопреки ожиданиям, история не оставила тяжелого осадка на душе.
В ней автор рассказывает о паре, которая состоит в браке почти пятьдесят лет-Элла больна раком груди в последней стадии, а Джон страдает слабоумием. Устав от врачей и анализов, Элла похищает мужа, чтобы отправиться в поездку в Диснейленд, она делает это вопреки указаниям врача и одобрению их детей. Они едут в путешествие по старому шоссе 66, и мы едем с ними. ..
Мне очень понравилась книжка.
Я была загипнотизирована историей любви, и что мне больше всего понравилось, так это то, что она была написана необычайно искренне и честно.
Я часто смеялась вслух, и не раз у меня на глазах стояли слезы. Мы рождаемся, живем и умираем, но это зависит от нас, как мы решим это сделать, и главные герои заставили меня подумать о будущем.
Замечательное чтение, настоятельно рекомендую эту книгу абсолютно всем, полная веселья, приключений и любви.