Бальзам для губ Бепантен дерма Для сухой кожи

Отзыв о Бальзам для губ Бепантен дерма Для сухой кожи:
Очень хорошо увлажняет губы

26.11.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Фирма «Бепантен» давно радует меня своими средства по уходу за слишком сухой и чувствительной кожей. Больше всего мне нравится в этих средствах, что они подходят как для детей, так и для взрослых. Потому что обычные крема не смогут так хорошо увлажнить и спасти слишком потрескавшуяся кожу. Вообще я уже очень давно знакома с этими средствами, ещё во время беременности и после, когда я ухаживала за кожей ребёнка, эти средства отлично меня спасали в этом. Крема для кожи от этой фирмы отлично справляются с любыми покраснениями, со слишком сухой кожей, а также с различными высыпаниями, они имеют отличный состав, продаются во многих магазинах и аптеках, а также не слишком дорогие. Поэтому я с удовольствием теперь приобретаю не только крема, но и бальзамы для губы, которые в холодную погоду просто необходимы. Этот бальзам я купила с отличной скидкой всего лишь за 190 рублей, когда без скидки он стоит 250. Купила я его кстати на «Ozone», где часто бывают очень хорошие скидки. Бальзам находится в специальной картонной упаковке, где имеется вся необходимая информация для потребителя. Текстура достаточно приятная, он не липкий, но и не слишком сухой. Не имеет неприятного запаха и отлично увлажняет даже самые сухие губы. Поэтому обязательно могу порекомендовать его к применению.