Сериал "Призрак дома на холме" (2018)

Отзыв о Сериал "Призрак дома на холме" (2018):
Сверхъестественная интрига

Игра актеров
Декорации
21.03.2022

Достоинства

Актеры, декорации, сюжет.

Недостатки

Мне все понравилось, минусов не нашла.

Отзыв

Мне нравятся картины про сверхъестественное, поэтому мой выбор пал на сериал "Призрак дома на холме". Кто любит экшн и треш - проходите мимо. Сериал довольно спокойный, но с неожиданными пугающими моментами. Семья с детьми покупает особняк, чтобы отремонтировать, продать и купить свой собственный постоянный дом. Все живут, все счастливы.... но в какой-то момент начинают происходить странные вещи. Дети видят призраков, которыми наполнен дом, а родители не верят. Хотя через время оказывается, что их мать типа экстрасенс и сама видит нечто нереальное. Данная картина освещает жизнь этой семьи когда они жили в особняке и параллельно их жизнь, когда они все повзрослели. Это делает сериал более интригующим, хотя иногда начинаешь путаться: что и с кем произошло в определенный момент, от этого еще интересней. Всего 10 серий, после пятой серии начинаешь гадать и додумывать, чем закончится все это дело, хотя все мысли приходят к одному выводу - все умрут. Но конец более оптимистичный, чем ожидаешь.

Сериал "Призрак дома на холме" (2018) фото 1 Сериал "Призрак дома на холме" (2018) фото 2