Fruttis яблочный зефир

Отзыв о Fruttis яблочный зефир:
Fruttis XL со вкусом яблочного зефира - классная новинка

25.01.2021

Достоинства

Густой.

Недостатки

Не очень удобный стаканчик, йогурт чуть застревает на дне.

Отзыв

Люблю кисломолочку разную. У меня она обязательно есть в ежедневном меню) Недавно попробовала новенькие йогурты Fruttis XL со вкусом яблочного зефира, отзывы про него хорошие читала. Вкус необычный, нежный, с яблочной кислинкой. Понравился не только вкусом, но и консистенцией. Он очень густой. Понравилось, что у него хорошая жирность 4,3 %, белка целых 5 г, а калорий на 100 гр всего 111. В нем не искусственных красителей и консервантов. Еще плюс этого йогурта - он продается в большом по объему стаканчике (180 г). Поэтому для полноценного перекуса - в самый раз. Знаю, что производятся они из хорошего молока, поэтому и вкус натуральный. Йогурт очень густой, при этом крахмал и сухой молочный белок в сам йогурт не добавляется, есть только в наполнителе. Это важно для меня, я йогурты с крахмалом вообще не считаю за йогурты, они и на вкус мягко говоря не очень. Видимо этот метод производства сейчас самый современный. Мне и упаковка этого йогурта нравится - яркая, в руке приятно держать) Храню в холодильнике, но долго он у меня не залеживается по понятным причинам)).