BioБаланс черника и злаки

Отзыв о BioБаланс черника и злаки:
Легкий перекус

27.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Компактная баночка
Адекватная цена
Приятный аромат и вкус йогурта.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный питьевой йогурт торговой марки "BioБаланс" со вкусом черники и добавлением злаков. Подобные йогурты я уже на проятжении многих лет беру с собой в дорогу, потому что они удобные и компактные, а также сытные, поэтому сегодня я решила приобрести данную баночку, для того, чтобы продегустировать продукт и оценить его по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у питьевого йогурта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в молочных оттенках. Также на лицевой стороне упаковки имеется аппетитное изображение ягоды - черники и нескольких злаков. При открытии упаковки я почувствовала будто бы аромат хлеба с ноткой кислости. На вид йогурт нежного лавандового цвета, а на его поверхности невооруженным взглядом можно заметить небольшие кусочки вышеназванного наполнителя. На вкус он оказался в меру сладким и приятным, по текстуре достаточно жидкий. Во вкусе ярко ощущается черника и часто попадаются небольшие семечки злаков. После употребления данного лакомства у меня еще надолго осталось ягодное послевкусие.