Акция «Олейна» «15 лет готовим для любимых!»

Акция «Олейна» «15 лет готовим для любимых!» отзывы

4,6
08.04.2013

Обычное

Отзыв: Масло на троечку. Купила когда в подарок шла деревянная лопаточка. В итоге масло очень посредственное, а лопаточка развалилась после второго применения. А цена я вам скажу не такая уж и низкая на это масло. Думаю оно на любителя. Рекомендовать не берусь.

07.04.2013

Акция «Олейна» «15 лет готовим для любимых! »

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: «Олейна» вместе с вами уже 15 лет! А что за юбилей без подарков? Каждую неделю «Олейна» дарит 15 подарочных сертификатов номиналом 10 000 руб. на покупку кухонной техники! Призы: Подарочные сертификаты на 10 000 рублей - еженедельно по 15 шт. Для участия в акции: Купите бутылку подсонечного масла «Олейна» с промо-стикеткой; Найдите промо-код под крышкой с отрывным кольцом; Активируйте код: зарегистрируйтесь на сайте www. oleina.ru или отправьте sms* с текстом «15L 8-мизначный код на … Читать далее

31.03.2015

Отличное масло

Достоинства: Вкусное, лёгкое, не дорогое.

Отзыв: Давным давно начала использовать масло Олейна. Никакое другое вообще не покупаю. У него хороший состав, подходящая консистенция, приятный не ярко выраженный вкус. На олейне готовлю абсолютно всё и жарю, и салаты заправляю. И цена неизменно приятная.

14.04.2013

Для хорошей хозяйки

Достоинства: Качество отличное. Цена приемлемая. Дизайн упаковки красивый и практичный. Никакой химии.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Пользуюсь несколько лет и очень довольна. Во-первых, ни разу не подводило масло по качеству: не горчинки, никакой пены, ни какой изжоги (а желудок у меня не очень). Во-вторых, удобная упаковка - никаких жирных пятен и грязной упаковки. В-третьих, просто радует соотношение цена-качество. Очень часто попадает под акцию. Герметичная упаковка дает возможность взять впрок одну бутылку. Я очень довольна и Вам рекомендую.

07.04.2013

Фигня

Достоинства: Нету.

Недостатки: Большие.

Отзыв: Фигня ваше масло Олейна.

Отзывы на Акция «Олейна» «15 лет готовим для любимых!» в категории Прочее.