Кардиоактив Таурин

Кардиоактив Таурин отзывы

4,1
30.11.2020

Хорошо помогает

Достоинства: Помогает, недорогой.

Отзыв: Это лекарство для профилактики сердечных заболеваний, принимаю уже около двух лет курсами, чувствую себя гораздо лучше. Сердце перестало беспокоить, ритм выровнялся, пульс не скачет. Стала активней и бодрей! Улучшает метаболические процессы в сердце, печени и других органах и тканях, ведет к уменьшению застойных явлений в малом и большом кругах кровообращения: снижается внутрисердечное диастолическое давление, повышается сократимость миокарда. Так что советую всем, кого беспокоит сердечко прин… Читать далее

12.05.2023

Отзыв: Благодаря таблеткам снизилось давление и холестерин, для меня препарат оказался рабочим и совсем недорогим. Продолжу его использовать, буду брать самую большую упаковку, чтобы хватало на долгое время и всем советую заботиться о своём здоровье.

24.04.2023

Отзыв: А мне это лекарство помогло, для поддержки сердца очень хороший препарат. Начала после ковида его принимать, улучшилось самочувствие буквально через несколько дней. Анализы показали, что холестерин снизился. Вот такой приятный бонус)).

14.03.2023

Отзыв: Для сердца принимаю, о профилактике не забываю. Стараюсь несколько раз в год брать, потому что в последнее время немного запустила здоровье и вот теперь стала больше заботиться о себе любимой.

14.03.2023

Отзыв: Препарат помог снизить холестерин – для меня эти таблетки стали находкой. Теперь буду брать только его, стоит недорого и не нужно переплачивать в несколько раз. Не пожалела, что остановилась на отечественном аналоге.

27.01.2023

Отзыв: Выбрала этот таурин именно из-за качества, эвалар известная фирма и делает отличные лекарства, которые в добавок еще и выгоднее аналогов.

20.01.2023

Супер лекарство.

Отзыв: Покупаю таурин кардиоактив по совету специалиста, лекарство подходит для диабетиков и сердечников (я 2 в 1), пользуюсь уже месяц, сахар стабилен и сердце работает хорошо. Рекомендую.

17.01.2023

Выгодно и качественно

Отзыв: Перешла на кардиоактив таурин из-за более выгодной цены по сравнению с иностранным аналогом, лекарство помогает не хуже предыдущего, поэтому переплачивать не буду и буду брать эвалар.

16.01.2023

Сердце работает как часы

Отзыв: Препарат рабочий, мне помог привести в порядок сердечный ритм. Буквально через несколько дней после начала приёма почувствовала себя намного лучше, побочек не было. Недорого и эффективно, обязательно возьму ещё.

16.01.2023

Отзыв: У меня диабет первого типа, принимаю этот препарат для поддержки сахара. Сахар потихоньку снижается, буквально в течение первых двух недель и держится, очень довольна результатом. Цена намного ниже аналогов, это тоже плюс.

15.01.2023

Отзыв: Отличное лекарство, принимаю для сердца, мне таурин очень помогает поддерживать его в норме. Лекарство недорогое и стоит выгоднее аналогов.

28.06.2022

Все печально (( холестерин не снизился

Достоинства: Нет.

Недостатки: Пустышка.

Отзыв: Препарат с таурином, вещество улучшающее метаболизм. Назначили мне его пить из-за повышенного давления. Так сказать, чтобы избежать в дальнейшем худших проблем с инфарктами, атеросклерозом. Если кому помогает, может эффект плацебо, я тоже думала, что есть эффект. Но когда стала мерить давление, оно ни чуть не упало. Так и остается повышенным. По общему анализу крови, холестерин не снизился, печально ( (.

20.06.2022

Для хорошего самочувствия.

Отзыв: Я, наоборот перешла с дибикора на КардиоАктив таурин. Действующее вещество идентичное-аминокислота таурин. Действительно, принимать нужно долго. Таурин должен накопиться в организме для того, что бы начать оказывать свое действие. Постепенно у меня прошла тахикардия. Давление перестало зашкаливать при смене погоды. Улучшилось общее самочувствие. Показатели сахара держатся стабильно в пределах нормы. Я довольна тем как работает лекарство, и не вижу смысла переплачивать, стоит оно на порядок деше… Читать далее

28.05.2022

Совершенно не помогло.

Отзыв: Когда выяснилось, что мое такое скажем так состояние слабости вызвано избытком сахара в крови, врачи сказали что это называтеся преддиабет Из-за преддиабета для снижения сахара, пил его ДВА!! месяца, и что вы думаете, помогло? Ничего подобного, сахар как был 6,9 ммоль так и остался. А говорили, таурин, метаболизм улучшит, совершенно не помогло.

06.04.2022

Эффекта нет

Достоинства: Нет.

Недостатки: Бесполезный.

Отзыв: Прошел медкомиссию, по анализу крови огорошили высоким сахаром. Все сладкое под запрет, сказали что у меня преддиабет, и сказали пропить что-то с таурином. В аптеке был дибикор и кардиоактив, посоветовали кардио актив. Наверное его никто не покупал, поэтому мне его и предложили. В общем то я думал, что действительно, какая разница, внутри все равно одно и то же. И купил без проблем этот препарат. Месяц приема, никакого эффекта, сахар не снизился, хоть и держал диету. Потом перешел на дибик… Читать далее

21.05.2021

Бесполезный препарат.

Достоинства: Нет.

Отзыв: Препарат с таурином, вещество улучшающее обмен веществ. Прописали такой препарат при преддиабете. В аптеке посоветовали кардио, купил, пил почти два месяца. Не знаю, может для сердца помогает, но мне от сахар совсем не помогло. Повторный анализ крови, показал даже увеличение глюкозы. Бесполезный препарат.

Отзывы на Кардиоактив Таурин в категории Лекарства.