Лиссабон, Португалия

Лиссабон, Португалия отзывы

01.12.2020

Очень колоритный город

Достоинства: Красивейшие места. Замок Синтра, квартал Байша, Парк наций, вкуснейшая национальная кухня.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: В 2018 году мы всей семьей посетили этот замечательный город. Было интересно всем и детям и взрослым. Город необычный, колоритный, красивая набережная на атлантическом океане. Очень интересная архитектура, история, очень интересно переплетается с настоящим временем. Смотреться это достаточно гармонично. Были в шикарном замке Синатра, который находиться за городом. Очень красивый замок с шикарным видом на океан. Огромный парк вокруг, который за один день мы не успели обойти! Было здорово! Масса п… Читать далее

11.05.2023

Отзыв: Рекомендую к посещению однозначно, Португалия почти так же прекрасна как Италия, серьёзно) Архитектура не уступает, набережная с выходом на океан куда мощнее и красивей, да и культура у них интересная и здоровская. Язык больше похож на испанский, сами португалы более спокойные.

Отзывы на Лиссабон, Португалия в категории Города.