Шампунь для волос и тела Disney «Король Лев» Орифлейм

Отзыв о Шампунь для волос и тела Disney «Король Лев» Орифлейм :
Для ребёнка подошёл

03.12.2020

Достоинства

Нежный уход.

Недостатки

Отзыв

До 5 лет дочери отращивали волосы, хотели длинные и здоровые. Но от природы они не густые, лишены блеска, сильно сухие и пористые. Проблема всегда возникает, когда начинаем расчесывать после мытья. Они все запутанные, рвутся. Купила детский Шампунь для волос и тела Disney «Король Лев».

Мне нравится, что можно сразу при мытье использовать в качестве геля и шампуня. Очень нежный состав не щипает глаза, отлично промыпювает корневую часть, ухаживает за длиной, чтобы не возникало сухости и повреждений. Пены даёт хоть и мало, но количества хватает на всю длину. Деликатно размягчил корочки на голове и убрал больше половины.

Как при мытье, так и после волосы ведут себя послушно, совершенно не путаются, хорошо промыты. Есть увлажняющий уход. Это видно по состоянию кончиков, они сгладились и не торчат в стороны.

Как гель для душа тоже ребёнку понравился. Моет от грязи до скрипка, но кожа всегда ухоженная, ей хватает питания. Плёнки и остатков после себя не оставляет, полноценно смывается. Хватает бутылочки на долго.