Подставки антивибрационные "Стройбат"

Отзыв о Подставки антивибрационные "Стройбат":
Не палочки. но выручалочки.

04.12.2020

Достоинства

Недорогие и эстетичные.

Недостатки

Отзыв

Сделали ремонт и стиральную машину перенесли из кухни в ванную комнату. Машинка хорошо вписалась, но появилась небольшая проблемка - во время отжима белья стиралка начинала скакать и биться о стену. Понятное дело плитка скользкая, а ножки у машинки пластиковые. Поставили ножки на шов между плитками, надеялись это поможет, но плитка на полу лежит большая 40х40 и на шов встают только две ножки. В общем это проблему не решило. Тогда пошли в "Леруа Мерлен" чтоб купить какой-нибудь коврик с резиновым основанием под машину. В магазине муж хватанул диэлектрический коврик, а я придверный. Пока думали какой лучше выбрать дошли до товаров для ванной, где увидели специальные антивибрационные подставки для стиральных машин и холодильников. В упаковке четыре подставки. Сделаны они из плотной резины бежевого цвета. Подложили их под ножки и теперь не нарадуемся - заметно меньше шума при отжиме, а главное машина перестала скакать по ванной комнате. В глаза эти подставки не бросаются, выглядит всё эстетично. Как здорово что они попались нам на глаза.

Подставки антивибрационные "Стройбат" фото 1 Подставки антивибрационные "Стройбат" фото 2