Шампунь питательный  Arisu Фаберлик

Отзыв о Шампунь питательный Arisu Фаберлик :
Классный

03.12.2020

Достоинства

Качественно питает.

Недостатки

Отзыв

Корейские новинки в Фаберлик продолжают меня баловать. Сперва купила маску для волос, потом распробовала шикарный эффект и решилась на покупку шампуня Faberlic питательный для всех типов волос «Сакура» Arisu.

Хоть он и предназначен для питания, а кожа головы у меня склонная к быстрому загрязнения, но решила приобрести, ведь волосы сухие и порой реагируют на агрессивные компоненты в составах средств сухостью. Обеспечивает мягкость.

Достался за 340 рублей. Очень вкусный цветочный аромат, даже остаётся на волосах в течении дня. В отличие от других шампуней заметила за ним ещё и уход, как после бальзама, но корни промывают основательно, свежесть продлевает.

В использовании был 2 месяца, за это время не обнаружила привыкание и перхоть. На вид и ощупь структура волос сглаженная, упругие локоны, более плотные.

Кончики от него стали напитанными, послушными к расчесыванию, сглаженными, никакого сечения.

Помогает лучше увлажнить волосы, пригладить те, которые короткие и торчащие. Блеск и питание присутствуют.