Бандаж наша мама

Отзыв о Бандаж наша мама:
Не совсем то

04.12.2020

Достоинства

Цена невысокая.

Недостатки

Удобство.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на бандаж для беременных фирмы наша мама, бандаж я заказывала с сайта по своим объёмам и размеру, цвет черный, чтоб не запачкался, бандаж имеет сой размерный ряд, ошибиться очень тяжело, его функция это поддержка в состоянии покоя ткани и органы и конечно производитель заявляет о том, что пояс предохраняет от чрезмерных растяжений и его можно стирать. Сам пояс представляет собой конструкцию с креплением в области спины и живота, сам бандаж не плох, зимой еще спину греет, плотность хорошая, но летом думаю в нем будет жарко, я брала 46 размер, хотя сама 44 потому, что не хотелось сдавливания бандажа, но в процессе носки внизу начинается дискомфорт и неприятные ощущения стягивания, что иногда вызывает боль, хотя крепления свободны и находятся внизу живота. Сзади есть еще липучки для регулировки объёма, но даже это не всегда спасает. Носить рекомендуется не больше 3х часов, так что если вы не дома и где то находитесь долгое время его или снимать или не надевать вообще.

Бандаж наша мама фото 1 Бандаж наша мама фото 2